16 декабря 2012 16.12.12 16 5435

Тупой Origin или история про то как легко нынче воровать аккаунт из него же

+7

Кто не хочет читать, можете переходить сразу к позитиватору, потом к теме и оставлять свой комент в стиле «опять кто-то ноет про, то, что у него угнали аккаунт в Origin'e».

Знаете,Origin в последнее время просто шикарен.У меня и моего друже своровали аккаунт(да-да типичная ситуация).Мы решили делать все по действиям данным из этой темы и вспоминая хорошую русскую тех поддержку о которой обьясняется в этой теме, которую создал всея СГ Максим Кулаков.Самое удивительное началось позже, в скайп моего друже начал стучаться сам взломщик!

Ник этого недохакера adidas.2x2, он с Казахстана как указано в его скайпе.Разговор вышел естественно недолгий, так как отдавать мой друг ничего не собиралися.Нафиг оно ему сдалось? И как adidas2x2 вытянул скайп моего друже непонятно до сих пор!

Конец этой истории таков, что аккаунты благодаря лайв чату ЕА вернули ибо там работают люди поумнее в отличии от русской тех поддержки.После всех случаев с этим недоубийцей стима вывод таков-на хуй к черту этот Ориджин

На email вам приходит ссылка для смены пароля, далее меняете пароль и впринцепе все.На вопрос желаю ли я себя еще как-то обезопасить, я ответил да.Естественно все онли инглиш.Спасибо за то, что прочитали, можете переходить к позитиватору.


Лучшие комментарии

Спасибо за скайп взломщика, будет на кого покричать =D Ну, а вобще, я не тралль но пойду попробую =3
Интересно, могли ли ЕА специально сделать Ориджин таким простым для угона акков? Тогда те у кого денег мало, купят угнанный акк по дешевке, а те у кого деньги есть — купят второй. Может ли быть у них настолько извращенный мозг?
Стоп, adidas2x2 это не он =/
И сам себя сожги, я аккаунты не ворую!
Да на дисках лучше всё покупать, ихне угонят.
я немного усовершенствовал твою теорию
может огенты ЕА воруют акаунты, те у кого деньги есть — купят второй акаунт, а кого денег мало- купят угнанный акк по дешевке у огента ЕА. часть денег идет огенту на зарплату, а часть ЕА
Вполне возможно, но может и слегка невыгодно, ибо обращения в тех поддержку никто не отменял.
Все возможно, не отрицаю и такой факт.Но зачем тогда американской тех поддержке помогать их восстанавливать?
Там несколько человек, но он был именно с этим ником
Этот чел вх еще на ютубе рекламировал.
советую еще на имя посмотреть, а не только на логин в скайпе
Нужно же создавать видимость деятельностию
Подредактирован ник недохакера.Извиняюсь за флуд
С батлой и играми от ЕА приобретенных на дисках все равно уверенности в защите мало.Все через этот чертов ориджин регать надо…
Читай также