2 декабря 2012 2.12.12 4 22K

Полное прохождение Halo 4

+31

Halo 4 знаменует собой начало новой главы легендарного блокбастера, значительно повлиявшего на развитие игровой индустрии и сформировавшего взгляды целого поколения геймеров. Разработанная компанией 343 Industries специально для Xbox 360,Halo 4 объявляет о возвращении главного героя саги, Мастера Чифа, в новом эпическом приключении. Через пять лет после событий Halo 3 Мастер Чиф и его соратник Искусственный Интеллект Кортана вступают в новый загадочный мир Halo 4, обнаруживая сильнейшее древнее зло, угрожающее уничтожением всему человечеству.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
789
4.0
548 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот не понимаю я этих летс-плейщиков, ну вот как можно 5 часов сидеть играть в замечательную игру, и разговаривать попутно с самим собой? Но больше всего мне интересно для кого это, я понимаю в онлайне много веселого может быть, но это бл.ть синг, на кой черт такое заливать. Но больше меня поражает почему блек так популярен? Что же до тебя я как-то раз смотрел твой летс-плей по Paranormal activity-ниче так. Ну а это ни о чем и не понятно для кого.
Приятного просмотра =)
Посмотрел начало. Хорошая дикция и приятный голос. Если бы я не пересмотрел все это у Артура Блека, то посмотрел бы у тебя)) Лови плюс за старания :)
Читай также