16 ноября 2010 16.11.10 85 3799

" ОБЗОРЩИКИ "

+14

Решил всё таки написать, так как это надоело.Вот что меня поражает в вас — «обзорщиках», так это то, что хоть весь состав стопгейма и негодует по поводу пиратства и всегда пропогандирует лицензионное производство, но всё равно куча людей тут же скачивают пиратки и пишут «рецензии», читая которые остальные люди думают, что игра действительно не стоит тех или иных денег и так же скачивают пиратки. А если бы «обзорщики» купили лицензионные Black Ops и тот же Hot Pursiut, да и все остальные, то не было бы трёпа про лаги, глюки, баги, да и чего стоит только одна возмножность поиграть в мультиплеер в любой игре! Ведь если бы вы пользовались лицензионной продукцией, то даже если у вас и были некие проблемы с игрой в день покупки, то (автоматический) патч всё исправит в ближайшие дни, да и тех поддержка не дремлет. Вот так вот. Хотите минусите, хотите продолжайте качать украденные, взломанные игры, но имейте совесть.


Лучшие комментарии

да, покупайте лицензионное ПО. И поддерживаете отечественного производителя. Все идём покупать игру Дальнобойщики!
Вот какая должна быть коллекция (это моя)




P.S Я не мажор, просто больше половины игр предоставлены моим другом работающим в магазине комп.игр
Ты везунчик и задрот. =) И везунчик. Я говорил, что ты везунчик?
ПИПЕЦ ты везучий человек, блиин мне бы таких друзей.
даже если у вас и были некие проблемы с игрой в день покупки, то (автоматический) патч всё исправит в ближайшие дни, да и тех поддержка не дремлет
Скажи это FlagShip Studios и пользователям HellGate: London
А если по сути, я стараюсь покупать лицензионую продукцию, но увы денег у мну мало по этому мой в моём списке лицензий всего 5 игр, но я не желею ни копейки потраченный на них. и за последние 2 года скачал я всего 5 пиратскиз игр и купил 4 лицензионныйх диска.
Т.е. твой друг спер из магаза диски, и принес тебе?
От души тебе респект дружище, я тебе даже по-хорошему завидую)
да, а если бы мы пользовались лицензионными версиями виндоус, а если бы мы пользовались лицензионными версиями прочего жизненно важного софта, а если бы… тогда бы мы тут не сидели и не общались, а были унылым говном. думаешь авторы стопгейм все на 100% напичканы лицензиями? ) не смеши, они же русские как и мы, а русский человек что-что, а халяву любит и предпочитает ))
Ты в смысле о том, что сервера Hellgate закрыли?
смысл не в этом. смысл в том, что писать некие обзоры по пиратским версиям неуместно
Я иногда покупаю лицензионки, но редко скачиваю(покупаю, но не лицензионки которые продают в магазинах)
Ну да бывает в жизни фигня… не осилили разрабы игру. я вот тоже, например, купил APB, а его закрыли.
все мои любимые игры — в лицензах ~30штук — но это перебор ИМХО
Да, и + игра жутко глючит, лагае, пинается, и так далие.
особенно весело копить на лицуху, если денег вообще нет и в обозримом будущем не ожидается. Совсем. Пазитиффф))))))
Во во не осилили а я деньги зря потратил, после закрытия серверов игру отдал за так другу(На самом деле злейшему врагу) потому что игра вышла уг.
Читай также