25 ноября 2012 25.11.12 123 5649

Origin — ужасен

+41

Говорю сразу что пишу элементарно дабы выплеснуть эмоции.
Все началось с того, что я ждал выхода MW3 (тогда я думал что она будет более менее адекватной). В то же время, примерно за неделю до выхода, я решил купить новый батлфилд. Комп у меня был не самый мощный, но надо же было как то скрасить ожидания. Батлфилд пошел у меня крайне тяжко, но все играть было можно. Проиграл я в нее примерно пару месяцев после чего у меня просто напросто украли аккаунт. Попытался написать в русскую тех. поддержку. Ответа нету до сих пор… После того как написал в американскую, мне сообщили что восстановить аккаунт они не могут, а могут только предоставить 5-ти процентную скидку (30 рублей конечно же улучшат мое материальное положение). Я в расстроенных чувствах благополучно забил на батлфилд… до того как обновил свой компьютер. Естественно мне захотелось опробовать его на чем то мощном. А по скольку батлфилд одна из самых красочных игр, я решил приобрести ее еще раз… На свою голову.
Аккаунт продержался у меня 1.5 месяца, и сегодня я с радостью обнаружил сообщение о том, что эмеил, на который был зарегистрирован аккаунт успешно изменен. И тут возникает закономерный вопрос: как вообще на это можно реагировать, если за такое количество времени разработчики элементарно не могут поправить систему защиты???
P.S. А еще они ругаются на то, что на PC много пиратства…
P.S.S И да, пароль был сложный, подобрать его методом подбора было невозможно


Лучшие комментарии

Писать посты про Origin- это не комильфо. Платить дважды за одну и ту-же игру — не комильфо.
Да ладно тебе, путь выплеснет эмоции. Не видишь у человека денег много, похвастаться хочет.
выплеснет эмоции

Блокнот в Windows не кто не запрещал :3
Пароли здесь не при чем, Origin с высокой колокольни на твои сложные пароли плевал.
Нельзя просто вот так взять и обосрать всех пользователей вконтакта…
А, нет, можно.
Оригин очень дырявый, у моего друга пару месяцев назад украли аккаунт и он только неделю назад задумался его вернуть, тп оригина только со второго раза вернули ему аккаунт и то наверное благодаря какому-то упоротому советчику который вечно ставил смайлики типо ":D" или «xD» и называл его «Sir». Но потом друг всё же нашёл дыру и оказалось, что через один интересный сайт можно спокойно угнать аккаунт зарегав аккаунт с ником который соответствует нику в оригин и смена почты там идёт без подтверждения. Короче Пусть у вас пароли будут хоть на 50 символов вас взломают за 5 мин если этого действительно заходят. Я же… да наверное все хотят, что бы они подумали о безопасности, ну хотя бы о привязке аккаунта к телефону, не говоря уже о том, что бы сделать как в стиме (но это уже мечты).
Для БФ3 это не выход.
P.S.S И да, пароль был сложный, подобрать его методом подбора было невозможно
Кейлоггеры никто не отменял. Пересмотри защиту своей железки ;)
И чую я, на СГ ты Долго не протянешь

Ну это прямо ужасное предсказание :D
Они могут каким-то образом его менять на свой и все.
Учетка в сервисе ЕА была создана ещё в 2005 году, сейчас на аккаунте орижина около 30 игр. Почему ничего не украли? Что я делаю не так?
Бог рандома благосклонен к тебе.
Читай также