25 ноября 2012 25.11.12 393 9293

Упоротый коллаб или как-то так.

+25

About

Чу-ва-ки! Оставь надежду, всяк сюда входящий, ибо тут есть упоротый лис.
Да, да. Это снова я. Буду снова вам докучать своими постами ^^. Если кто-то ждет мишкоблоги по «хипстерским» играм и прочему — обрадую. Один такой уже в производстве и сейчас редактируется. Доблестная редакторша по имени Дарья усердно пытается найти ошибки в тексте и переписать некорректные связки текста.
Итак, сей блог будет посвящен творчеству, рисованию и разнообразным скиллам. Классное название мне было лень придумывать, поэтому пока так. Как вы могли видеть, я подкинул хкону темку с новогодними шапками. Да, идея целиком и полностью моя и ничья больше. Но на этом я решил не останавливаться и выдумал кое-что еще.
В общем, играл я себе в друже в Alien Swarm… Вырезая по пути лазерным резаком всяких недохедкрабов мы весело общались на совершенно разнообразные темы. От упоротого лиса, до третьего ассассина. Ну и как-то по дороге к лифту, речь зашла о картинках. Вернее о фотожабах и просмотренном стриме по лысому убийце, со штрих-кодом на затылке. В этот момент меня осенило странной, но тем не менее, веселой идеей. Выкладывать ее сразу же на стол я не стал. Мы поиграли и разошлись. Далее, я направился в доту, попутно обдумывая детали той идеи. Создал я лобби, зашел с ботами поиграть… И тут, доты мне выдает, что памяти не хватило. Ну, думаю, точно знак свыше, мол иди тему пили, нефиг играть. Ладнохорошо.
А теперь к сути. Все же помнят пиксельный коллаб? Там все дружно рисовали комнаты в большом доме в пиксельном стиле. Ну так вот… Я же, предлагаю делать не пиксельный и вовсе не коллаб, а большую, коллективную фотожабу. То есть, я даю вам тему, площадку для творчества и некоторые условности, а вы, в свою очередь, по очереди добавляете на площадку по одному персонажу или предмету. Вообще, темой я планировал для начала сделать "Воздействие ЛСД". То бишь, можно творить что хочешь. Хоть тебе труба в кишечнике, хоть птица с ногами вместо клюва под кожей у совы-людоедки, которая какает стасами михайловыми, которые едят бетон. Так что она и будет ^^. Полная свобода действий. Если вы заинтересованы такой идеей — дерзайте. Фон и правила оставлю тут.

Фон и остальное

Собственно, вот фон, который надо будет преобразить.
Скачать чистый можно отсюда. И да, это припять. Не спрашивайте почему.
И немного о правилах.
• Не повторять. (То бишь, если какой-то персонаж уже есть — не надо делать еще одного, но в другой шляпе.)
• Никакого порно.
• Размеры вашего предмета/персонажа не должны превышать мыслимые пределы. (Не надо делать розовых слонов на всю картинку. Оставьте место для других, запихните его куда-нибудь.)
• Не надо «смешных» текстов над головами, это не комикс.
• От участника по одному-два персонажа. Кол-во предметов особо не ограничено.

В общем, вот. Фотошоп вам в руки и вперед! Дерзать! Кстати, если лень качать ФШ, то вот тут можно сделать фотожабу не скачивая фш. Онлайновый в общем.

Позитиваторы

Под редакцией мишки. ©


Теги
Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый Рисуем медвед мишкоблог нет вру это не он обманул лол смешно наркоманы упоротый лис лис упоротый

Лучшие комментарии

«Добавьте свидетеля, и вы — победитель» С:
Сколько этому совету лет — а всегда работает ))
Ни в коем случае! Нет, нет, нет! Просто та милашка идет в мишкоблог, а это так… Просто блог. ^^

Oh. My. God.
МЕДВЕД, ТЫТУТ?
Добавляй в шапку. Это что-то на уровне Лувра или выше.
Читай также