16 ноября 2012 16.11.12 75 3248

[Tournee en Russie] Вперед! К приключениям!

+11

Мир, огонь, небо, дорогие читатели!
Как же огромен этот мир, правда? В нем столько всего интересного и веселого. Например башня, которая не имеет фундамента. Или дома, которые стоят вверх ногами. Сегодня, я расскажу вам немного о своих планах на лето и не только.
Вот скажите мне, кто не играл тут в игры? Ну кто? Конечно же никто. Все, абсолютно все во что-то, да играли. И основой почти каждой игры являются великолепные приключения, отличная история и персонажи, события, которые встречаются по пути. Даже проблемы это своеобразное приключение, потому что интересно находить решение этих проблем и получать за это плюшку. Ну так вот, кто же не мечтал о приключениях? Ведь в детстве, я уверен многие, были у бабушки в деревне и свободно перемешались по обширным полям. Многие ходили с бабушками/мамами за грибами или ягодами в лес и это было своеобразным приключением, потому что были рандомные шансы на то, что ты потеряешься или найдешь какую-нибудь плюшку в лесу. А все эти истории, о которых потом вспоминаешь со смехом? Нелепые споры с друзьями, от которых потом можно было и заболеть или падения с велосипеда. И вот я подумал, почему бы не сделать себе приключения самому? Почему бы не отправиться туда, куда укажет рандом? Лично мне доставляет удовольствие путешествовать по миру и разным странам. Находить новые и интересные места. Фотографировать различные памятники и достопримечательности. А кому не понравиться с друзьями ехать на своей машине из одного города в другой и остановиться в какой-нибудь закусочной? Блин, это же так здорово с друзьями приехать в этот магазинчик, купить себе шаурмы с кофе и захавать это на свежем воздухе возле машины, после чего отправиться дальше, в путь, к приключениям!


Что-то вроде этого.

Не спорю, возможно это пагубное влияние различных видео или подобного, но я всегда мечтал прокатиться по рашке от конца, до конца. Я собрался с духом, сжал волю в кулак и решил отправиться в такое путешествие. Конечно, это требует много свободного времени, ресурсов и денег. Ну, с первым пунктом проблем не возникло, со вторым вроде тоже, а вот с третьим беда…
Что же делать? В силу того, что у русских смекалка всегда была основным оружием против любой гадости, я решил поехать в более опасное, но не менее интересное турне автостопом. Звучит бредовенько, но все же лучше чем ничего. Если посмотреть в окно, то можно увидеть снег. А это значит что на улице нулевая или отрицательная температура, что пагубно может сказаться на здоровье моего тела. Это плохо. Поэтому свое турне я перенесу на лето или весну. Лучше весну, ибо быстрее ^^. Пока что, я проложил вероятный маршрут. Вот здесь внимательнее. Я написал вероятный маршрут. Это значит, что он может изменять свое значение в самых различных вариациях. Поэтому, маршрута как такого нет вообще. Зачем я это пишу? Да вот просто хочу поделится эмоциями, которые время от времени меня переполняют. Мест жительства у меня два. Одно из них — не большая, квартира в подмосковье. А второе — квартира в небольшом городке, под названием ульяновск. Ну и еще есть дачный участок в какой-то деревне, не помню точно в какой. Сейчас там отстраивается двухэтажный домик, в котором планируется жить зимой. Машины я не имею не потому что денег нет, а потому что я не люблю автомобили. Не то страшно мне в них ездить, не то они мне просто не нравятся. В общем, не люблю я машины и в большинстве случаев хожу пешком. Немного отошел от темы я что-то ^^. Пока на улице зима и холодно как на полюсе, я решил сделать маленькую поездочку. Планируется поймать машину или несколько и каким-то образом доехать до туда, до куда довезут. Сейчас я нахожусь в ульяновске и поездка начнется отсюда. Летом же, я рвану в москву и оттуда поеду на другой конец страны. Или как-то так, я еще не решил. Подробный фото-отчет будет ждать вас здесь на следующей неделе, а еще может даже и видео-отчет. Это как повезет. Сейчас я собираю спутников. Пока что едут двое. Это я и моя подруга. Надеюсь взять еще кого-нибудь, что бы было еще веселее. Ну, если кому-то это интересно, то буду рад почитать ваши мнения по этому поводу. До встречи!


Думаю охватить примерно такой район.

Позитиваторы

Будет позже.

Под редакцией мишки. ©


Лучшие комментарии

Мишка, от судьбы не уйдешь. В жизни каждого медведя наступает тот момент, когда он сделав все, что хотел, все что мог, в своей жизни, понимая тщетность этого мира, устав от суеты и ничтожности всего нашего существования, познав все, что можно, достигнув просветления, и понимая, что единственное, что еще не узнал, не понял в этой жизни — Смерть, и желая её, именно тогда медведь садиться в горящую машину. Медведи бессмертны, и весьма мудры, а горящая машина- это последняя изощренная, тонкая шутка перед СМертью. Машина олицетворяет весь наш мир — высокотехнологичный, но пустой по своей сути, и мы, словно на машине, проносимся по нашей жизни на высокой скорости, не рассматривая детали. И поджигая машину, медведь, как бы прощается с нашим миром, для него — горящая машина — символ Апокалипсиса и персонального конца света. Но символ огня- это еще и очищения. Медведь в горящей машине олицетворяет не только прощание с миром, и с его позицией по отношению к нему, но он еще и очищается от грязи, мерзости и грехов всей его жизни, чтобы его дух, медвежий стал истинно свободным, и он ушел на новый цикл реинкарнаций.
*здесь должна быть шутка про медведа в машине*.

Наподобие: Решил Мишка отправиться в путешествие по России. Сел в машину и сгорел?
Это удивительным образом сочетается с теорией Временных измерений. Максим Кулаков и студия Valve это не творения великих Медвежьих Мудрецов.
куда -нибудь в Питер;)

Да, езжай ко мне, малыш, я тебя буду ждать ;)
Я особо не увлекаюсь китайскими мультиками, но этот часто доставляет, хотя бы тем, что показывают нам пародию на быдло-обзор, причём иногда даже лучше подают, чем обзоры от настоящих изданий. В этом мульте всё подаётся через шуточки с оттенком туалетного юмора, но перечисляют даже действительные плюсы и минусы той или иной игры, что мне в School 13: Игрооргии и нравится. Хотя в последнее время они и занимаются хернёй.
ВотТыТруба канал School 13: Игрооргии, где, если захочешь, сможешь посмотреть уже выпущенные серии.
Не спорю, возможно это пагубное влияние различных видео или подобного

я решил поехать в более опасное, но не менее интересное турне автостопом

Доо
Сейчас человек для канала 2x2 делает обзоры на игры, один из последних:
А также свежую утреннюю выпечку специально только в сети супермаркетов «БИЛЛА»!
Ну как же можно было забыть новый модельный ряд семейных машин компании «LADA», которые смогут перевезти всю вашу еврейскую семью в любой автосервис вашего города?
Тебе это узнавать…
Мудаки… их напрасно недооценивают…
Коль не признаешь, что ты мудак, не поймёшь всю суть мудакскую. © Мудакская философия. Том I.
Осторожно мишка. Сгоришь.
Четвертый позитив какой-то жуткий:)

Ну давай, готовься материально и морально, может даже что-нибудь получится, удачи. И да, *здесь должна быть шутка про медведа в машине*.
Я и не рассчитываю на тебя. :7 Я просто предлагаю заранее обрешать все мелочи, что бы потом не парится.
Читай также