8 ноября 2012 8.11.12 58 4901

[МишкоКаст] Пробное, интерактивное радио. (Кончилось. Ждите субботы!)

+8

Ночи/дня/утра всем, кто посетил сей жуткий блог. МВАХАХАХА. На днях, вспомнил я о том, что был у меня канал. И снимал я когда-то стримы. Было это сверх давно и очень весело, но те времена прошли. Уже около 400-а дней. В честь своеобразного «юбилея» моего канала, я решил запилить радио. Радио оно радио, но это не простое радио, а вполне себе даже интерактивное и экспериментальное. Ну, в поисках нового чего только не придумаешь, верно? Ну так вот…
Ротация песен, конечно, определяется исключительно мною, но ваши предложения я тоже рассматриваю и кидаю в плейлист. Это обычная часть радио, а теперь начинается необычная!
Как я посмотрю, многие любят давать всякие плюшки за то, что бы на их «стрим» пришли, но я не хожу такой гнусной дорогой. Я скорее придерживаюсь древнего правила. «Если хоть два человека слушают или сидят на канале, значит стрим будет продолжаться!».


О этот взгляд…

Это моя позиция и менять ее я вроде как не собираюсь. Я делаю это не ради кого-то, не ради плюсов/минусов и прочего. Я делаю это для того, что бы познакомится с новыми друзьями, пообщаться с пользователями и слушателями, узнать интересные истории из жизни и разные прочие мелочи. Я конечно понимаю, что звучит оно странно, но ведь вспомните свои дни в детском саду? Вы там никого не знали, родители привели вас туда и сказали торчать там, пока не заберут. Но там были не только вы. Там были и другие дети. Такие же как вы. Тоже с игрушками и улыбками на лицах. Все веселились и играли. Так почему бы вам не открыть в себе этого дружелюбного ребенка и не поболтать в дружной компании? Ведь это же весело, в конце концов. В общем, я кручу песенки и ставлю ваши заявки. За то время, пока идет песня, вам нужно будет придумать какую-нибудь шутку или историю не большую. Можно взять историю из жизни, но не очень большую. Сливаете вашу плюшку в комментарии, а я, в свою очередь, ищу кого-нибудь в скайпе наугад, кто не занят и звоню ему. И мы вместе весело обсуждаем вашу легкую наркоманию. Должно быть ок. ^^
Если увидите где-то прокол — скажите мне, я исправлю. Только есть условность. Совсем тяжелую наркоманию не кидайте, это будет уже перебор. Ок?
А теперь о месте проведении и времени.Часов в 3-4 вечера начнется куражъ!
Заходим сюда, нажимаем «Play» и забываем про вкладку. ^^
Эту садомию я решил назвать «Мишкокаст». Если вам придется по нраву сия забава, то милости прошу. Сделаем еще!

Позитиваторы

Посты мишки без них не бывают.

Под редакцией мишки. ©


Лучшие комментарии

А мне понравилось.
Экспериментально.
Наркомания порадовала :D
Ребят, запись готова. В отдельном топике, который должен запилить носок. Надеюсь он это сделал, алкаш...
Вот я и услышал твой голос и вот я понял твою реакцию на все здесь происходящее.
Сам факт создания радио говорящим медведем говорит о передозировке порохом.
Читай также