6 ноября 2012 6.11.12 13 3436

Обзор игры Most Wanted 2

-17

Что такое Need for Speed? Это игра, в которой ты под американский реп ставишь неончик на свою тачку, вешаешь спойлера, апгрейдишь свою няшную машинку и гоняешь по улицам.
Давайте подробно рассмотрим, как же Criterion окончательно уничтожили привычный Need for Speed и сделали совершенно другую игру. Вообще привычный нам NFS умер еще со времен Undecover, но давай-те заглянем в прошлое и вспомним, что же такое NFS

 

.


Теги

Лучшие комментарии

Вообще привычный нам NFS умер после Underground 1, затем изменился и снова умер после NFS:MW, карбон не приписываю ибо какой-то он неоднозначный, ну и undercover тоже неоднозначный. И да паря ты вообще в другие игры серии играл? Там изначально кроме цвета тачки ничего изменять нельзя было, а hot pursuit 2010 на то и 2010 ибо до его ещё 2 части было и там тоже не было тюнинга и был режим погони, так что он в hot pursuit 2010 был не первым, а ещё до всех троих hot pursuit был porshe unleashed и именно там если память не изменяет впервые появился режим погони. Вывод перед обзором лучше бы ознакомился СО ВСЕЙ СЕРИЕЙ, а не мелкой частью.
Качество видео офигенное я балдею, а играющая на заднем плане Ил Пучино Пио отлично подходит под видеоряд.
Вообще привычный нам NFS умер после Underground 1,

Это как? Underground сам по себе был непривычным и рвал все прошлые устои серии.
… в другие игры серии играл? Там изначально кроме цвета тачки ничего изменять нельзя было

В некоторых частях был небольшой тюнинг. Например в NFS2.
а ещё до всех троих hot pursuit был porshe unleashed

Hot Pursuit — третья игра серии, а Porshe Unleashed — пятая.
Что-то много обзоров на это гуано
Что такое Need for Speed? Это игра, в которой ты под американский реп ставишь неончик на свою тачку, вешаешь спойлера, апгрейдишь свою няшную машинку и гоняешь по улицам.

Расстрелять.
Оу, уже Most Wanted 2 вышел. Как это я умудрился пропустить.
Чувак, я сначало не въехал.
Criterion

Было достаточно написать только это.
Читай также