5 ноября 2012 5.11.12 27 7572

R.I.P. №2 — Prince of Persia: Kindred Blades

+25

Здравствуйте блоггеры всея СГ. Вот так вот после очень тяжелых родов РИП 2 таки появился на свет. Который и выносим на суд общественности. Просим оставить свои комменты по поводу формата и дизайна, а так же по поводу интро, нам очень важно Ваше мнение и критика ибо проект еще до ума доводить нужно еще очень долго и упорно. Приятного просмотра.

 

Теги

Лучшие комментарии

На нинденто ДС было продолжение.
Я даже умудрился пройти его на 50%.
Отрывок геймплея в конце нужно было на весь экран показывать, а не в окошке. И что-то мне очень этот геймплей отдаёт идеей Watch Dogs'ов… Ну, по крайней мере будущее, взламывающие устройства, Юбисофт в конце концов.
Юби неправильно сделали, что убили KB. TTT был неплох и мне, как фанату трилогии, понравилась и сюжетом, и неизменившимся геймплеем от WW, но все же фишки KB звучали очень привлекательно.
Зря Юбисофт учли просьбы фанатов. Я давно в курсе об этом умершем проэкте. Третья часть радовала атмосферой Принца Персии, косяков хватало, да и, думаю, по сравнению с тем, что могло выйти, она бы не сравнилась. Думаю, концовки заставили бы трепещать. Помнится мне, что и в третьем принце концовки было две… только не помню.«Два трона» не были плохой игрой, но не сравнились бы с «родственными клинками». Как бы я хотел видеть её в свете…
А вобще, кому какая часть больше понравилась? Ну, или меньше всего? Мне вот больше всех понравилась WW. Думаю, всем понятно за что: атмосфера, жестокость, стильная боёвка, интересный сюжет, пожалуй, не самая казуальная хардкорность на инсэйне. 2008 понравилась, потому что если уж они хотели передать атмосферу персидской сказки, то именно так надо было сделать. Стилизация доставила. А вот концовки я не увидел(только для соснолей и хбохс360). Первая тоже интересна, но как-то не тронула. Идеи оригинальные, основоположник последующих частей. Но не задело. Ну а о последней части «Забытые пески» я вобще молчу. Ересь такая, что стыдно.
Ну, дело в том, что при крайне низком качестве видео мы и сами можем, смотря не во весь экран, сделать окно просмотра меньше, для уменьшения заметности огрехов плохого качества. Мне вот наоборот, было бы интереснее увидеть геймплей в полном окне.
Потом расскажи еще как они поменяли Splinter Cell Conviction, а была бы отличная игра с открытым миром, я уверен что во всем виноват Assasin's Creed
Оу, крутой проект! И раз уж нужно покритиковать, то мне показалась речь слишком монотонной) Читай чутка по выразительнее делай паузы и всё будет ништяк!) И надеюсь будет история про The Crossing.
Даёшь еще более брутально, кишки наружу, мозги на стенах, кровищу фонтанам, и вырывание сердца? XD
Вся эта чехарда с «окошком» была придумана исключительно из-за низкого качества видео, но учтем, спасибо.
Я даже догадываюсь, откуда ты это знаешь.
Довольно любопытно.Ждем продолжения.
Посмотрел с удовольствием, хоть информации новой и не было особо. Сделано хорошо. Разве что, может, видосики чуть побольше размером, но это так, на уровне скромного пожелания. Остальное устраивает.
Не пали контору, текст на нее уже написан давно=)
А вот концовки я не увидел(только для соснолей и хбохс360).

Ни кто её не увидел. Я тебе в вкратце перескажу что было в том куске игры:
1.Они бегали по тем же локам и очищали их.
2.Когда все локи были зачищены, она сказала, что это не правильно и улетела.
3.Всё.
Должно было быть продолжение, но его нет до сих пор.
Два трона дерьмо, ИМХО. Совсем не то, чего ожидаешь от конца трилогии. К тому-же они оставили боевую систему WW, а кровищу и расчленение убрали. Нельзя отказываться от своих идей, ради старых фанатов того, от чего вы уже отказались и ушли. Надо было продолжать гнуть суровую тему.
Читай также