2 ноября 2012 2.11.12 13 1873

NFSка 2012 Most Wanted-правильный обзор!

Ребята как пошпилил в эту игру так сразу и понял-это оно!!!
Всё тут идеально, и покрасочка машин, и починочка, а когда врезаешься то показывают как ненадо делать, ещё и медленно! Такого я нигде не видел.
Машины ездят как в реальности, это я вам как хозяин Nissan GTR говорю, что в игре, что в реальности-один в один.Так же ездит, так же поворачивает.Супер!!! Управление, мне мой друг гонщик(который подменял Шумахера когда тот в командировке был)сказал цитирую-«Управление лучше чем в реальности! Я такого никогда не видел!», и я с этим абсолютно согласен.
Нитро, краска, облегчённая подвеска, длинные передачи, что ещё надо для ценителя гонок? Этоже самые нужные вещи для гонок.Краску не надо выбирать, она выбираеться сама! Это просто мегакруто, всё для нас, нам не надо теперь думать, всё сделает игра.Вот это прогресс, это супернаноигра.

Всё здесь есть.Стайлинг, да и тюнинг скажу я вам для лохов, это уже не модно нынче, эти неоны дешёвые, диски каждый день разные, наклейки, номера на дверях, тонировка, апгрейд двигателя, это всё-понты.И девушек здесь нету, потому что они отвлекают от гонок, всё правильно, айда молодцы ЕА, уважаю вас гении, обо всём позаботились, а главное о нас с вами господа играющие.
Машин здесь морееее, океаны!!! Какие хочешь, что душа пожелает, даже Маруська есть, самый лучший спорткар в мире по версии журнала «Самый лучший спорткар в мире».
Город, он живой, всё шевелиться, ездит, все спешат на работу, людей нету, так ведь они в машинах, солнце как в Сан-Тропезе, дороги как зеркало, умопомрачительно и мегафешенебельно.
Полицейские реагируют быстрее чем я моргаю.Ездят за тобой как будто ты президент на Corvette, а они твой кортеж.Весело и круто.И пока едешь, их всё больше и больше.Это не как в первом Most Wanted они умирали, тут они ещё и регенерируються, и быстрее едут чем твой Porche GT.Я понял, это просто мегананополицейские.
EasyDrive просто пик в развитии игр, это настолько удобная вещь, я никогда в жизни не встречал такой удобной штучкии, наверное в ЕА работают высококвалифицированне учёные первой степени.И карта не нада которая есть, и нитро можно поставить на скорости 800 км в час.Этоже очень удобненько, нажал на цифру 6 и опа нитро уже стоит, молниеносные механики вас догнали и поставили, а вы даже не-за-ме-ти-ли! Круто!!! Вам сэкономили время, всё для вас господа!
Чесно, я думаю, пройти её ещё ну раз так 12, этот шедевральный шедевр теперь в коллекции.
Дрифт в этой игре-настоящий, мне Кунимицу Такахаси сказал что даже он так не мог в детстве.
Голос девушки в голове, это ещё одна чудесная разработка ЕА.Она везде с вами.
Прорисовка деталей, внимание к ним, особенно стёкла после аварий, это верх совершенства.

Такого нигде и никогда вы не увидите.Ощущение скорости непередаваемое, замечали? когда встаёшь из-за компьютера то складываеться ощущение что ты медленно двигаешься, это всё заслуги ЕА Гамез.Они лучшие, они обещали игру века, они сделали.ВСЕ натоящие пацаны, играют в этот шедевр.Потому что они шарят в реальных гонках, и хотят адреналина в кровь.Вот что ими движет играя в это чудо технологий.
Игра, идёт абсолютно на любом компьютере, АБСОЛЮТНО, это всё благодаря апогГЕЙскому движку-ХАМЭЛЭОН.А знаете почему хамэлэон? Да потому что он может подстраиваться под любой, абсолютно любой компьютер в мире! Вы, никогда не увидите что картинка дёргаеться или умирает.Тут всё как в швейцарских часах насторено.Это ещё одна чудесная разработка уже компании Criterion, глава которой случайно переспал с собакой главы ЕА Games, так они и познакомимлись.За этим движком будущее всех гонок вселенной потому что именно его а не какой нибудь там Frostbite 2.0 и применили в этой сержечносделанной игре для нас с вами, да именно так я и говорю.Лучше него, нет абсолютненько ни-че-го! Вот! Потому что он мегасверхзапереоптимизированный!
Смена камер, очень удобно, зачем, ну скажите, зачем камера на капоте? это неправильно, в ралли и в F1 ошибаються, камеры должно быть две, одна за машиной, а вторая под передним бампером-ВСЁ, этоже гениально! Две камеры и всё, это разработка номер 34 самой человечной компании ЕА Games во вселенной, путём логарифмических вычислений они выяснили, что две камеры идеальный вариант так как у человека 2 большие доли мозга, и два глаза и две половинки задницы-всё сходиться.
Эта игра предназначена прежде всего для людей у которых есть машина.Только тогда они увидят все грани этой эпохальноубийственной мегаигры.Это симулятор, но только вид позади тачки.
Купите её, и вы будите до коликов рады, ведь корпорация ЕА Games всегда выпускает суперпродукт исходя из наших с вами пожеланий! Они уважают нас это видно по этому мегакрутому Most Wanted 2!!!

Чисто для пацанов написано! От души, ёпта!
Ну, что тут можно сказать, игра гениальна.
Автор походу принял 2 литра лсд, как тот кто делал вставки видео в начале гонок.
2xLOL
Стена текста, невозможно читать!