10 октября 2012 10.10.12 20 2028

нужна помощь знатоков игропрома

+2

Дорогие товарищи, помогите понастольгировать. В детстве, когда компьютер был не у каждого, а интернет верхом мечтаний, была одна игра. Тебе давались пушистые колобки, цель была довести их до гнезда с чем-то вроде крутящейся лампочки, каждого цвет к цвету. катались они только прямо в направление, в которое их пнул игрок, но потом появлялись всякие стрелки, тонели, взрывчатка и т.д. я помню уровни пляж, подвал, сад, джунгли, город, северный полюс, космическая станция. И лого разрабов — чёрный кот прыгающий к красному шарику. Мать утверждает, что игра называлась Твини. Если несложно, прошу, подскожите где достать это чудо, или хотя-бы как найти… Или хотя-бы название разрабов, мало-ли


Лучшие комментарии

Будь осторожен!
Как-то я тоже искала одну игру своего детства, перерыла кучу торрентов и сайтов, в результате нашла! Но поиграв в нее, потеряла навсегда ее прелесть и тот детский восторг.
У меня есть не только желание сного поиграть во что-то старое-доброе, я просто хочу пройти, игра всётаки не детская, там реально сложно было для 7-летнего меня-пиз.юка х)
У меня тоже есть одна из любимых игр детства, правда на дэнди, не могу вспомнить точного названия(на картридже на торце была наклейка Робокоп III, но вообще вся игра на японском и название японское) и найти тоже нигде не могу. Помню очень тащился
Точнее его японский хак. Скачай с эмулэнда архив и там её найдёшь наряду с оригинальным шаттерхэндом на английском)
Леменинги на людефй похоже больше, а в моей игре — там чисто колобки, да и вид сверху
В каком году играл то хоть? Примерно можешь вспомнить?
И есть ли ещё какая-нибудь характерная черта этой игры?
я тоже на Денди (NES) играл в несколько игр, которые теперь даже не найти никак и не вспомнить их название. Описывать их я тоже навряд ли смогу, половину из ключевых моментов уже забыл (помню только зрительные образы, которые слабо помогут в описании).
Кстати да обе игры японские, в обоих зубодробильный экшен
1990-1997, почти всё было активно, всмысле элементы декора, сами шарики рычали, куча артов во время перехода с этапа на этап и упоротый саундтрек
Ну там мужик бегает в металлическом костюме синего цвета(немного напоминает пауэр рэйнджера, но совсем немного), оружия у него как такового нет — дерется только кулаками, однако можно было брать что-то наподобие дрона, который летает над его головой и стреляет различными снарядами или лучами(смотря какую плюшку подберешь, как в контре). В начале игры есть небольшое слайд шоу, точно не помню его содержание, но вроде суть была в том, что парень был обычный и в результате то-ли аварии, то-ли еще чего на него нацепили костюм и шлем, и он пошел мстить… ну или просто бороться со злом. Боссы в конце уровней прилагаются!
Может по-этому и написали Робокоп. Но в силу своей детской наивности и незнания языков и игропрома, я был уверен, что это был именно робокоп!
Блин, сново* -.- Привет идиотским ошибкам спросони -.-
Точно не он, завязка другая и нету дронов летающих вокруг.
ВО ВО! Вроде оно! Спасибо, друже!
Помнится, Джуси Джу делал на нее обзор
По описанию похоже на леммингов
Увы, лично я такой игры не знаю. Попробуй, нарисовать лого студии по памяти и попробовать поискать по картинке гуглом. И к слову да, и вся ностальгия одинакова полезна. Я помнится в детстве играл в игру под названием «Лошарик», а потом прошел её и хоть она и сейчас кажется довольно оригинальной, но слишком уж простая и детская.
Может это Megaman какой — нибудь?
Читай также