10 октября 2012 10.10.12 19 3420

Linkin Park — Castle of Glass(Medal of Honor:Warfighter OST)

Клип на песню Castle of Glass наконец-то вышел!!!

 

На мой взгляд это одна из лучших работ LP за последние несколько лет(после Lost in the Echo конечно).В этом клипе есть все, что нужно — и сюжет, и спецэфекты, и сама песня нехило так доставляет.Единственое что бесит, так это короткие вставки из МоН, но все же у них контракт с ЕА, что тут поделаешь.


Лучшие комментарии

А я думаю, что ему сказали про гибель бати, после чего показывают его уже выросшего и говорящего те же слова какой-то девочке
так ведь это клип на песню, которая является саундреком к медальке новой, присмотрись, увидишь в клипе кадры из игры
И что? По сути этот клип ни чем не отличается от сделанной каким нибудь школьнико нарезки «Моя Любимая группа+ игрушка на которую я фапаю»
помоему все предельно просто
такие вот дядьки у двери, означают что муж(отец) погиб на войне.
пацан зачем то пошел в армию в свой срок, и как видно вместо мести или каких-то других целей он просто повоевал, никому ничего не доказал, а лишь стал очередным вестником хреновых новостей. насколько тупой его поступок я надеюсь он понял.
а клип классный, давно у линков небыло хороших клипов
Да охереть, давайте теперь по поводу каждого вышедшего клипа посты клепать. (моралфаги и фанбои могут идти к херам)
Обыщи весь саунд как делал это я.
Не отличается??? Одни только спецэфекты не каждый школьник сможет запилить, я уже молчу об отснятых кадрах из клипа и игры
Ребят, может кто помнит песню — рок-песня, в начале долгий проигрыш, потом в куплете парень орет, а в припеве спокойно поет. В какой-то игре была. Не помню в какой. Помогите, пожалуйста.
Под твое описание любая рок-песня подходит.
Значитъ так… К мелкому пришли злые дядки из военкомата и сказали, мол батя твой, контракт заключил, что по достижению 10(или сколько там ему) лет, он отправиться в армию. Ну, соответственно, мамашка в слезах, пацан вазы бьет. А в конце, тот же дядька из военки сказал тоже самое какой-то девочке. В общем, педоармия.
Читай также