9 октября 2012 9.10.12 81 4648

Постеры к игровым фильмам

+78

Сейчас уже никого не удивишь кино, снятым по игре. Но некоторые игры пока не дождались своей экранизации, вот фанаты и фантазируют…

P.S возможно боян, но я увидела впервые.

Какие игры на ваш взгляд можно достойно экранизировать?


Лучшие комментарии

Фильм по Колде? Вы серьезно?
Смотрел, смотрел, ну ирешил минусануть в профиль, вместо минуса поставил плюс, я идиот C:
Блоги унылы, усталы и вообще уже не те, СМИРИСЬ, РАБ!
А зачем смотреть кино про кино оО? (ну вы поняли про что я)
спокойно друже, они тебе мешают что ли?
мне например нравится)
Каждый раз, после трудного дня, заходя в бложики, в колонке «Прямой эфир» хочется увидить, что-нибудь новое: пост с новыми девчонками ИгроМира, новую интересную статью про железо или игры. Да хотя бы пост одного, но хорошего видео!

так сделай ты, что то новое и революционное.
Сделал бы Ринат поиск по галереям, то я бы нашел тот сборник таких же афиш, но запощенных ранее этак на пол-года. Так что, данной мне властью от самого себя и трех своих представителей, объявляю этот пост — постом нагло скопипащенных боянистых картинок.
В том то и дело, что ты не боишься минусов, так как ты их боишься и создаешь новую учетку, чтобы не боятся минусов, так как ты их боишься.
Из этого следует закон сохранения кармы
(Карма до создания поста)=(Карма после создания поста)
Но данный закон выполняется только тогда, когда работа выполненная, за уже имеющейся учеткой, равнялась бы этому сравнению
(Карма до создания поста)>(Карма после создания поста)
Вот и даже не минусануть коммент =\\
Таки про Super Mario Bros. Фильмец сняли, причём так давно, что большинство местного контингента (и я в том числе) и не родились ещё. Вроде тот ещё трешак.
Я его помню)
Вся соль в том, что при первом просмотре я был еще слишком мал, чтобы понять, что это фильм по Марио, поэтому он мне понравился:)
Это уже потом...)
Сейчас смотрю «Ад на колесах». На мой взгляд хорошая альтернатива фильму по Red Dead Redemption. Мне пост понравился, так как я эти постеры вижу впервые.
Я бы на God of war сходил. Думаю там было б похлеще чем в каких-нибудь пираньях)))
Читай также