29 сентября 2012 29.09.12 32 2033

Помогите с выбором приставки

+1

Ну вообщем сегодня я накопил себе деньжат и решил купить себе приставку, но так как в приставки я раньше не покупал и вообще не играл хочу у вас спросить, что лучше купить?(Покупать буду на геймпарке) (Сам хочу X-box 360 но не знаю какой именно выбрать)


Лучшие комментарии

Дружище, нет необходимости прошивать консоль каждый месяц, физически столько прошивок нет (всего 6 за весь жизненный цикл приставки), у меня стоит LT 3.0 (более года назад поставил, новее прошивки нет) до сих пор она, дашбоарды (обновление) новые ставятся, на привод не влияют, вобщем ничего не слетает, всё прекрасно работает! Есть такой девайс: Xkey — подключается к консоли внутри (через провод выводится наружу), заливаем образ с игрулькой на флэшку, флэшку втыкае в кей, и всё собсно он эмулирует ром и можно таким образом играть! ещё есть FREEBOOT поставить его помоему тысяч 5 нужно примерно, будет закрыт доступ в онлайн (бан сразу же при подключении к лайву), но зато можно делать с консолью всё что хочешь (менять всё что угодно впринцепи), но без онлайна-консоль не имеет смысла я считаю!
ну вобщем то вот так вот всё
P.S. Вроде сегодня поступает в продажу эта консоль. В России.

Упс немного ошибся. Выходит 30 ноября. Но все равно не так уж много ждать осталось.
Смотря для чего именно тебе надо. Если хочешь играть всю мультиплатформу на консоли то лучше бери XBOX360(Slim 4gb + флешку на 16 — Если будешь играть в лиц. игры; Slim 4gb + винт от ноутбука(придется прошивать винт) — для JTAG; Слимки для прошивки привода щас брать опасно, ибо стало много не прошиваемых приводов. А узнать какой привод внутри можно только разобрав.)
Если берешь ради эксклюзивов, то на PS3 их гораздо больше.(на боксе после ухода Алана па ПК вспоминаются только Halo, Gears Of War, Forza).

Ну и раз пишу про консоли то ещё надо упомянуть про цену игр. Если брать по СНГ то 2300 это стабильная цена, но вот если можешь себе позволить подождать то заказывать лучше из Кореи. Там новинка будет стоить 1400 р., а игру старше полугода можно приобрести за 1к и ниже.
Фрибут стоит в два раза дешевле :3 И, если мне память не изменяет, то при RGH можно каким то образом спокойно играть по сети. А при слове бана можно играть через xbconnect или xlink :)
Есть 2 соня, хочу просто в разнообразия (И поиграть в эксклюзивы )
Деньги есть, получаю достаточно, могу прошивать каждый месяц.
Вообще Wii U будет в основном не казуальными играми обрастать. Говорили как бы такое.
Посмотри, или в новостях на главной, или в бложиках, был приведён стартовый список игр на Wii U и он достаточно богатый и там далеко не казуальные игры. А также можно будет отдельно купить нормальный джойстик, как на Соньке.
Xbox 360 Elite возьми, да не парься.
Просто посмотри список игр, прошлых и будущих, для каждой из приставок. И выбери соответствующую под свои интересы, гугл помощь. Если не жалко денег, покупай лицензионные игры, играй в лайве. Если чувствуешь себя истинным пиратом, то прошивай, ставь фрибуты всякие. Например, на Xbox 360 поставить фрибут стоит 2500 деревянных. Есть фирмы, которые уже сразу с установленным фрибутом продают, с гарантией. После этого хоть с флешки играй, даже привод не нужен. Правда, в лайв вход заказан.
С чего ты взял что плойка 2 уже ушла на пенсию? На неё вон готовится выход Fifa 13.
Лицензионные? Новинки?
Оу, ну вот этого я не знал. Спасибо.
Покупай соньку3, ставь прошивку(у меня в городе за 2к сделал, всё работает уже как год) и играй на здоровье.
Игры на коробку меньше 500 рублей? Лол. Походу я в какой-то параллельной вселенной живу.
Джойстика от xBox'a на комп думаю хватит, к тому же кинект для компьютера есть =3 А может и не есть, я не знаю даты выхода D=
Всё дело в том, какие игры тебе нравятся. Как писали выше, на коробке есть только гири, хало и форза + какие-то японские рпг, которые мало кому интересны. На PS3 этот список подходит к 20ке и скоро выйдут Last of Us и Beyond: Two Souls. Ну а в мультиплатформу, имхо, лучше на ПК (за редким исключением).
Читай также