22 сентября 2012 22.09.12 235 8931

Вопрос жизни и смерти!

+70

Прошу вас, помогите мне! Это вопрос жизни и смерти! Очень нужна помощь, а определиться я не могу! Все очень серьезно и я прошу вас отнестись ко всему этому со всей ответственностью!

или

Конечно, самый правильный ответ на этот вопрос будет: «Все и сразу», но, к сожалению, это происходит крайне редко или часто, но в научной фантастике, так что этого варианта нет.

Постараюсь добавлять каждую неделю примеры вариантов ответа, дабы вы могли детальней понять суть вопроса, ибо каждый случай любых из вариантов — уникальный. Также, можете сами добавлять свои случаи вариантов ответов. Я их добавлю в тему.

Созерцание женской груди снижает у мужчин риск инфаркта и инсульта

Десятиминутное созерцание обнаженной женской груди является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом. К такому выводу пришли авторы немецкого исследования, опубликованного в январе в авторитетном международном журнале по медицине The New England Journal of Medicine.

Сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов, говорится в научном трактате немецких исследователей. Его авторы также установили, что благодаря регулярному созерцанию большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.
Показывание своей груди снижает у женщин риск инфаркта и инсульта

Десятиминутное показывание своей обнаженной груди является столь же полезным для женского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом. К такому выводу пришли авторы немецкого исследования, опубликованного в январе в авторитетном международном журнале по медицине The New England Journal of Medicine.

Сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов, говорится в научном трактате немецких исследователей. Его авторы также установили, что благодаря регулярному показыванию своей груди среднестатистическая женщина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.

Лучшие комментарии

самый правильный ответ на этот вопрос будет: «Все и сразу»

Неа, грудь может быть а может и нет, а жопа быть обязана, если понимаете ход моих мыслей.
Перешел в оригинал и увидел ссылку на оригинал. Перешел в оригинал оригинала и увидел оригинал оригинала оригинала. Перешел в оригинал оригинала оригинала и увидел ссылку на оригинал оригинала оригинала оригинала. Перешел в оригинал оригинала оригинала оригинал и… понял, что меня где-то нагрели.
Фапать с помощью Силы? Оригинально.
А я то думаю что это рядом к экрану прилипло… ничто человеческое монстру не чуждо.
Побольше бы таких тем, ни хоть как то освежают блоги.
П.С. выбрал 1 вариант.
Чуваки и дамы, а представьте себе задницу с сосками?
Смени пожалуйста название поста с «Вопроса жизни и смерти» на «Вопрос правой и левой руки».
Тут ее мало кто трогал вообще.
Молодец, похвастался.
Мама спала в это время?
Читай также