15 сентября 2012 15.09.12 30 3155

В свободное от учебы время…

+24

В этом блоге хотелось бы поделится, так сказать, своим творчеством.
В свободное от учебы время я пишу стихи. Занимал 2 место в крае, ну выдаю их на ваш суд так сказать.

Одинокий воин, раненый в бою. Крепко зажимает, рану он свою. Силы покидают, близится конец. Погибает светлый, юный удалец. Меч рука не держит, щит пробит врагом. Кончилися стрелы, конь под чужаком… Истекая кровью, из последних сил. Он дополз до града, помощь попросил. Стражники схватили, повели в тюрьму. В тот миг он увидел, девушку одну…
Посадили в клетку, заперли засов. Перевязали рану, посадили псов… Вот прошли недели, рана зажила. Пареньку досталась, нелегкая судьба. Месяца летели, а он всё сидел. Стражники как звери-это их удел… Вдруг заходит старый, мудрый господин. Его охраняет, верный паладин. И сказал тот старец: -хочешь наконец, обрести свободу? Получить венец. Ты умелый воин, ты хорош в бою. Можешь на арене, отыграть свою… Честь, свободу, славу, авации людей. Будешь с врагом биться? Имя тебе «тень» Отвечал парнишка: -дайте мне мой меч! Будет на арене, кровь неверных течь…
Так то и случилось, вот он, первый бой. Двое на арене, с ликующей толпой… Меч в руке сжимая, сделал первый ход. Сталь меча вонзилась, противнику в живот. Просочилась струйка, крови на песок. Вся толпа ликует, это для них шок… Лишь одно движенье, умелый взмах меча. Император злится, а они кричат. После боя в клетку, вновь вошел мудрец. По плечу похлопал, «это твой конец»… Завтра император, выставит на бой. Противника-легенду, кончит он с тобой. Правила другие, если победишь. Он тебя отпустит. Что же ты молчишь? Даст тебе в придачу, верного коня. Да и дочь родную, выдаст за тебя. Тихо шли минуты, наступила ночь. Паренек всё думал, что же там за дочь. С кем он будет браке, с кем он будет жить. А еще он думал, как врага убить…
Говорят легенда, говорят герой. Меч в него не входит, будто он стальной… Натиск щит не держит, от его руки. Рухнул на колени, «боже! Помоги!..» До утра не спал он, на рассвете бой. Глядя в глаза смерти, думал «черт с тобой»! Ждать врага не стал он, сделал первый шаг. В щепки разлетелся, щит в его руках… Ноги подкосились, на колени пал. Опустил главу он, думал что пропал. Подняв главу в небо, он увидел страх. Лишь меча обломок, у врага в руках… Видно меч сломался, так же как и щит. Очи загорелись, юный победит…
На ноги поднялся, со своих колен. Толпа заликовала, среди серых стен. Ловкое движенье, меч к груди чужой. Резко прикоснулся, но герой живой. Крепкие доспехи, не может меч пробить. Весь в стальной одежде, как его убить? Отскочил парнишка, на спину упал. И в толпе безликой, деву увидал. Ту что уже видел, ту что не забыл. Ту ради которой, он в темнице жил. Легкая улыбка, и небесный стан. Предавали силу, но настиг удар…
Сталь вонзилась в ногу, стал неравным бой. Но в порыве страсти, сладил он с собой. Кое-как поднялся, глядя на врага. Дал знать что не сдастся, пусть болит нога! Медленно но точно, он ударил в грудь. Меч вошел как в масло, был окончен путь… Путь где он сражался, что бы обрести. Личную свободу, и домой уйти… Тут врата открылись, вышел на песок. Тот самый император, был он не высок. Приказал солдатам, меч из рук отнять. Подхватить парнишку, на руки поднять. Ты обрел свободу, победил врага. Стал ты фаворитом, я обещал тогда. Дам тебе коня я, обвенчаю дочь. Но прошу, останься, хоть на одну ночь…
Рана кровоточит, силы уже нет. Тебе нужен лекарь и праздничный обед. Согласился парень, «отдых нужен мне». Ну а завтра утром, уеду на коне… Заходя в палату, он увидел ту. Ту что видел дважды, видел красоту. Ночь он спал как мертвый, был здоровым сон. Рана лишь шептала, парню о былом… Утром на рассвете, из ноги больной. Минуя перевязку, кровь пошла струей… Доктор промыл рану, затянул бинтом. И еще не раз он, приходил потом. Месяца летели, рана зажила. И к его постели, подошла жена. Та самая что в схватке, силы предала. Дочью светлой крови, лишь она была… Собрали они вещи, сели на коней. Жили очень счастливо, до скончанья дней...

В руке сжав крепко автомат, поймав свинца осколок в грудь. Лежит безжизнеено солдат. Солдата больше не вернуть. Домой приедет он в гробу.
Он не обнимет больше мать
Ну здравствуй мама, я живой
не сможет больше он сказать
И слезы боли на щеках востанут каменной стеной
Когда девченке сообщат то что погиб ее родной
Не будет у нее детей
Могилка лиш на пустыре
И голос девушки в ночи… прошу тебя… вернись комне...

Я снимаю перед вами маску, маску смеха улыбки и счастья, сказал зрителям клоун со сцены, шоркнув лезвием по запястью, кровь струилась, а он улыбался. Зритель думал что это лиш номер. Но спустя всего пару мгновений, этот клоун на сцене умер, но все хлопали, все улыбались, погас свет и закрылись партьеры, зритель также в авациях бился, клоун умер на пике корьеры

Структура жизни так нелепоа, во тьме ночной мы жаждим света, а днем мы ищем темноту чтоб скрыть ошибок пелену, мы надиваем маску счастья когда настигнет нас ненастье, в прохладу требуем тепла а летом ждем слово зима

А теперь вопрос: а чем ты занимаешься свободное время?

Всем лучей счастья!


Лучшие комментарии

Наполнен офис до отказа
И тут в толпе мелькнула фраза
«Алах-акбар» — не «ждя» отказа
И дернул кто-то за чеку

То офис был одной команды
На чьих стенах стекали гланды
А на табличке красовался…
«Варгейминг», мать его, не сдался.
Только электрогитара. Только хардкор)))
Только орган. Только католичество.
У НуарВолка конкурент.
Мне кажется, слишком депрессивно,)
Да ладно знаки препинания, он буквы забывает, и вообще в ворде треть слов будет подчеркнута. Короче, ошибки есть, удели внимание урокам русского языка.
Зато читать было интересно, правда слог на низком уровне да и в паре мест хромает на обе ноги.
Это критика, отнесись объективно.
Курсы за 10-50к — может быть. Но на курсе за 5к, за 6 занятий(еще 15% скидка за то, что я прихожу в 12:00 или в 14:00) мне объяснили все основы сведения, синхронизации и эффектов, и теперь я могу покупать контроллер. Для меня это ОГРОМНЫЙ опыт.
Та самая что в схватке, силы предала.

«Придала» будет правильно.
Всё круто) Но ты забываешь про знаки препинания АБСОЛЮТНО! Проверяй как минимум вордом, а лучше отдавай но проверку самому мозговитому однокласснику)
Я увлекаюсь электронной музыкой( в основном дабстеп). Хожу в Action DJ Academy. В октябре планирую купить DJ Контроллер
На мой взгляд, все эти ди-джейские школы от никому не известных людей — выкачивание денег.
Лучше бы сразу купил контроллер и тренировался бы сам.
Читай также