8 сентября 2012 8.09.12 140 6323

[Почти ХАЛЯВА] Jagged Alliance: Crossfire за картинку!

+12

Конкурс окончен!

Победители:

stopgame.ru/users/profile/DICS за первую работу.
stopgame.ru/users/profile/LWChet за Epic Win!
stopgame.ru/users/profile/Nakan за фантазию и старание.
stopgame.ru/users/profile/Ghost23 за работу руками!
stopgame.ru/users/profile/org1345 за единственную фотожабу со мной, хоть она и отвратительна :)
stopgame.ru/users/profile/bolegser за трэшак прямиком из 80-х!
stopgame.ru/users/profile/VIZg за спизженную взятую где-то картинку, автора которой я не смог найти.
stopgame.ru/users/profile/nanobyte — Амира без ключа оставлять просто нельзя, он по блату у нас.

Алексей К. за полную неадекватность не получает ничего. Реально утомил.
Кортез — туда же. Мимо за то, что слишком много пи**ел говорил не по делу.

Всем спасибо.

Кажется, это становится доброй традицией, но StopGame.ru и bitComposer Entertainment вновь разыгрывают халявные ключики для Steam от свеженькой Jagged Alliance: Crossfire.

Jagged Alliance: Crossfire – это полноценное дополнение к знаменитой тактической ролевой игре Jagged Alliance: Back in Action. В нем вы повстречаете новых наемников, посетите новые места и получите возможность использовать новые виды вооружения, чтобы решить возникающие тактические задачи. Поклонники фирменного юмора и проверенной десятилетиями реалистичной боевой системы Jagged Alliance также не останутся разочарованными.

Особенности:
— Улучшенная система тактического боя “Plan ‘n’ Go” позволит стратегически запланировать действия вашей команды во время предстоящей схватки и увидеть их выполнение в реальном времени.
— Команду пополнят 10 новых наемников, тем самым доведя общее число боевиков до 50. Каждый из них обладает уникальными навыками, собственными слабостями и неповторимым характером.
— 10 новых карт, которые бросят вызов вашему военному гению. Безжалостные обледеневшие ущелья, узкие долины и покрытые снегом утесы открывают массу возможностей для засад, великолепно подходят для перестрелок и предоставляют множество укрытий от вражеского огня.
— Новая кампания, состоящая из многочисленных миссий, предлагает вам более 15 часов игры
— Новое оружие, новые противники и новое снаряжение – поскольку дела с экипировкой обстоят не лучшим образом, вашим наемникам придется довольствоваться устаревшим вооружением и мириться с недостатком боеприпасов
— Серия Jagged Alliance еще никогда не выглядела так хорошо. Значительно улучшенная графика, новый AI противников и переработанный интерфейс позволят вам насладиться игрой в полной мере, в то время как оптимизированный код и регулярно выходящие обновления гарантируют ее высокую производительность.

В этот раз (а вот прошлый, кто не в курсе) задание немного посложнее:

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно нарисовать рисунок / сделать фотожабу на тему Jagged Alliance, выложить его здесь, в комментариях.
Тема рисунка – любая, связанная с Jagged Alliance. Стиль рисунка – любой! Вы рисуете “палка-палка-огуречик” и пользуетесь Paint? Не проблема!
Если фотожаба, то только с ныне присутствующими на сайте авторами.

НО! На рисунке обязательно должен быть использован логотип игры. Вот этот: cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2012/06/logo_jaggedalliance_crossfire-transp.png

Призы получат несколько авторов самых лучших рисунков, а остальные ключи будут разыграны случайно между всеми участниками!

Работы принимаются до 20:00 по Москве воскресения 10 сентября.


Лучшие комментарии

Да, «интилект» на высоет. Граммарнацинегодует.
Раньше, даже если брать маленький срок, всё живое было, коммент за комментом, а ща
Без перекати поля и черепа коровы — не тру.
Ожидаемо.

Как у вас все в серьезном бизнесе все делается я не знаю, но это явна трата ресурсов (небольших, но все же) в пустую. Такие акции сейчас — просто островки, которые ничего не дают остальному миру. Конечно, все может быть иначе, если к этому подойти с любовью. Минимальной.

Условно разделим все игры на три категории: «фигня», «норм так» и «прикольно». Под «фигней» понимаем всякое вторичное инди из бандлов по 30 рублей. Такие игры надо отдавать просто так. Выложить ключи списком или же давать за комментарии — допустимо. Вторыми у нас являются средние новинки или же старые, но хорошие игры. Отдаем за всякие «лайки» и «репосты». Последние — крутые новые ААА-игрушки. Вот за них можно и творческие штуки требовать. Но не слишком тяжелые, ибо это ключи от игр, а не большие материальные вещи. Простые фотожабы с большим простором для реализации, стишки, забавные истории. Думаю, все понятно.

Про подачу. Не надо проводить такие акции в блогах, где активных то человек 250. Надо на главной. Соглашусь, что сувать туда тему с такими призами — идея довольно спорная. Но мы будем делать все иначе. Создаем рублику «еженедельная раздача». Пусть будет «субботняя». Тогда даже с такими призами раздача будет становится популярнее. По нарастающей. Идея с девушками в целом удачная, но они то в конце темы и под спойлером. Кто же так делает?! Сейчас на главной есть крутой слайдер. Вот и надо каждую неделю пихать куда картинку-анонсер. На фоне девушка-няша, которая меняется каждую неделю, рядом — уникальный логотип акции, названия игрушек. Огромный промо-текст сократить, все круто сверстать. И информацию об этом во все социальные сети.

Пользователю всегда приятно, когда ему втюхивают что-то по-настоящему ярко, а не со скучным «окай-фейсом».
А давайте пока он не проснется играть в скобочки?
Работы принимаются до 20:00 по Москве воскресения 10 сентября.


Если возникнет меж временной портал — ты виноват, Леня.
Кстати, хоть ты можешь объяснить ситуацию с записью турнира по ТФ?
Читай также