21 августа 2012 21.08.12 78 4620

Слух: I Am Alive выйдет на Pc

+14

Pc версия игры I Am Alive была замечена в списке платформ на сайте PEGI. Можно допустить что сайт допустил ошибку но Pc версия держится в списке платформ уже неделю и никто её не удалил.

Сегодня Pc версия была замечена на сайте ESRB, не значит ли это что разработчики сдержали свое слово и все-таки начали портирование игры, ждем анонса.

I Am Alive была анонсирована еще в далеком 2007 году на Pc, Xboc 360 и Ps3, долго о игре не было никакой информации, пока Ubisoft официально заявили что игра будет выпущена в цифровых сервисах PlayStation Network/Xbox Live при этом компания объявила что Pcверсия игры была отменена, по причине пиратства на данной платформе.

P.s Извеняюсь за копипаст, но как этому можно не радоваться???????

Новость была взята у группы вконтакте — Популярные компьютерные игры(http://vk.com/epic_games)


Лучшие комментарии

Лучше бы The Last of us объявили что на ПК выйдет, но эта тоже ничего=)
System: PC
Genre: Action
Releasedate: 2012-08-20

Оказывается она вчера вышла xD
Меня одного стали раздражать шутки про мыльное кинцо? Графика на PS3 не так уж и ужасна, как о ней говорят, а эксклюзивы (которые, кстати и ругают за «мыльную графику») выглядят лучше, чем любая мультиплатформа.
У меня, если что, консолей не было никогда (только Дени, Сега и ПС1 давным-давно), так что я не защищаю «свою» консоль. Однако, в PS3 играл и не раз.
Надо было в суд подавать :3
Это ведь модно сейчас)
Все просто: нищие школьники не могут позволить себе PS3 и «проходят» игры с нее на ютубе) В 480р) Отсюда и «мыло»
p.s.
Да да, на консолях не идеальные текстуры и нет AA… Впрочем. с расстояния метра в 3 абсолютно пофигу — главное. чтобы интересно играть было. А не как во всем известный «симулятор мусоровоза — 9000»
Кстати игра довольно хардкорна

Ну да, кулстори. Теперь уже все, что сложнее «Колды», считается «хардкором»?
Это дерьмо мне уже однажды PS3 угробило, ну нахер.
Скачал я демку, а там как известно идёт версия без всяких патчей (иногда, офк, встречаются демки с патчами). Запускаю. Начинается 2-ух минутный ролик. Потом загрузка. И она зависает! Ну подождал я немного. Чё делать? Перезагружаю консоль. Она требует восстановления, нажимаю, мол, «восстановить». Всё проходит нормально, думаю: «ну нахер ваш айм алайв». Иду в игоры играть (:D), а они жутко лагают (!) и виснут (!!). Перезагружаю консоль. Вижу «Нужно восстановление», жму «восстановить» и консоль зависает и начинает издавать непонятнейщие звуки (конкретно винчестер). Ждал минут 20. Ничего не изменилось. Вырубил, врубил:
«Невозможно найти системный жёсткий диск (или чё-то в этом роде)». Погуглил. Оказывается первоначальная версия айм алайва (та которая с патчем 1.00) которая поступила в продажу тоже очень пагубно влияла на работу приставки.
Поэтому, господа с ПС3 запомните — НИКОГДА не качайте демку Айм Алайва, мой вам совет.
а чё радоваться? игра то днище =\
скорее мусор после полной переделки онной
Неплохо! Прошёл на боксе, игра отменная. Конечно жутко чувствуется нехватка бюджета, но даже это не помешало быть игре очень интересной. Кстати игра довольно хардкорна, несмотря на то что вышла сначала для консолей.
Учитывая, что винда HDD не видит — это раз, пробовал всякими парагонами и прочими — не видел. Думал уже линух ставить, так как он как-раз таки может видеть этот винч… но в итоге я забил на это всё, сходил в магазин, где купил — сказал, мол: «так да так», сказали: «нормал всё, ща поменяем». Было месяц, кажется, назад. Только-только купил консоль и на следующий день потащил, так сказать.
По мне игра абсолютно ненужная на PC. Если они ее еще и в коробках продавать будут тогда данный порт просто не окупится.
Это такой тооонкий троллинг
Портируют — хорошо, не портируют — черт с ней. На ящике щупал демку — чуть не лишился зрения. ПК порт интересует лишь с точки зрения человеческого разрешения
Читай также