20 августа 2012 20.08.12 32 3578

Fallout NV: Охота за оружием — Холодный Сезон

+29

В этом видео мы разберём СРАЗУ ВСЕ УНИКАЛЬНЫЕ ХОЛОДНЫЕ ОРУЖИЯ, кроме конечно Же топора «Тук-Тук» и Ножа Шанса. Приятного просмотра! =)

 

Лучшие комментарии

Завязывай со своим «ибо». К середине уже изрядно раздражает, а в конце жутко бесит. Ещё и акцент делаешь часто на этот союз.
Неужели слово «легат» настолько трудно прочесть правильно?
Нет, ну ты опять зеваешь примерно на 4:40?! Тебе настолько интересны твои гайды или мне всё же кажется?
Я могу понять небольшие запинки, но зевок (причём в предыдущем видео он тоже присутствовал) — это через чур.
Пришёл с Армией роботов (с большой буквы, дада) к мудаку. По пути, завалив всю его армию, уговорил красноречием и он мне сдался.
Зачем жить если нету позитиватора: с
Фигась там оружки крутые к концу. Я всю игру ходил с 10мм, а от всех атак тупо прятался, а в финальной битве не хватило красноречия, посему я минут 10 бегал спиной от легата лания
я могу и ошибаться но скажу- чтоб рубить тело должна быть взята способность «кровавая баня»
я когда первый раз проходил тоже от лигата убегал, из-за того что я крутое оружие и броню берег(сам бегал в кожанной броне с пистолетам, а силовая броня(с миниганом) лежала дома), зато когда второй раз проходил уже лигат от меня убегал (курьер в броне анклава с плазмоливам адская вещь:) )
О_о значит плохой я маньяк, раз не заметил. Ну в 3м фолле точно не было, там я часто всех мачете резал.
Ему просто нужно брать пример с блогеров. Сто раз перезаписывать фрагмент монолога в 1 предложения, пока не будет идеально. Так и сводить всё видео. Долгий монолог держать всё же не каждому удаётся.
А что за мод, что ты не только руки с головой отрубил, но еще и тело пополам?
Ещё: тема интересна, хотя и, извините, согрешу, но в нью вегас не прошёл до конца. Из-за этого дислайк и не поставил, да и лайк тоже. но на сг плюсанул)
Дзероби, этот выпуск намного лучше предыдущего в плане речи. Но тебе еще есть к чему стремиться. Просто посмотри его сам и выяви ошибки, которые сделал. В следующем видео попытайся их устранить, и с каждым разом твои выпуски будут лучше и лучше. В этот раз я досмотрел до конца, твое «ибо» не шибко раздражало, но ведь есть еще такой его заменитель, как «потому что». Все же разнообразие лучше, чем повторение. Поставил в этот раз плюс.
У меня все.
Но ты всё же старайся неудачные дубли перезаписывать. Это так, к слову.
Читай также