10 ноября 2010 10.11.10 14 2748

Мистер Х 2

+10

Снова всем привет!

Я тут под обстрел трололо сделал продолжение «Мистера Х». Оно будет о том, как он отстреливает таких не угодных. По сути вышел этакий ролик-затравка (постоянно у меня эти затравки, но так получается уж извиняйте), если вам понравится, то смогу смело продолжать; )
А вот и он:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Первая часть


Лучшие комментарии

Слова, которые вы услышите в самом начале по задумке должны быть такими мало понятными и в такой форме, так что не пугайтесь и смотрите дальше; )
как человек, немного посещавший курсы режиссуры/всего такого, могу посоветовать делать больше планов, но коротких, когда перс идет под музыку и никакой нагрузки нет
А так шикарненько :3
Это я по началу, оно притянутое получилось малость…
Понимаю — режиссером хочу стать — интересовался подобными вещами; )
Просто почему то я перестал уделять внимание мелким деталям — самого бесит(
Только не переборщи, один план — 1-3 секунды, если будет меньше, то будет резать глаза, а если больше, то скучно будет
А почему мистер Х — Луис? :|
А хер его знает — изначально не хотел показывать его лицо, а теперь по тому, что когда он под цензором рассказывал о себе он назвал себя так, — поэтому так и оставил)
Как-то не особо понятно, зачем сначала расстреливать каких-то людей, потом взлетать и спрыгивать с вертолета… Не понятно в общем че к чему.
Да ничего, это все придирки Х)

Я сам не профи и в этом так себе разбираюсь, разве что про комбинирование планов да про время знаю… Короче все, что нужно для норм склеивания
Читай также