12 августа 2012 12.08.12 22 2427

Radioteam. Старое радио Edition. Крутим всё старое, кроме Ранеток. [Red Guard. Оффнулись. Было круто!]

+9

Всем фирменный what's up! С вами Радиотим и мы будем с вами приятно проводить вечер в стиле ностальгии. Сегодня в эфире мы будем крутить всякие старые песни, под которые все тусили в то время, когда они были хитами. НЕ КРУТИМ РАНЕТОК! В общем и целом постараемся создать атмосферу настоящего радио. Будем говорить на разные темы, в эфир будут попадать люди, правда, призов сегодня никаких не будет. Также интерактив со зрителями будет! В эфире с вами будут постоянные ведущие радиотима: Скителс, Джинн и Второй Носок(трезвый).
Ну а среди ведущих два музюканта и, возможно, будет guitar time…

Программка мероприятия






-Что по чём? — жизнь на! Стоп.Гейм.Ру-Старое кино и кино новое: Небольшой срач о бэтмэне и о фильме Форест Гамп.-Игор нет — Эпохальные игры. Вспоминаем, рассуждаем, подтвеждаем. Также о римейках, димейках и прочем.-Партийные тайны — немного о планах Red Guard и её машиниме по Battlefield-Run, Forest! — немного об Олимпиаде.-Гитартайм будет неизвестно когда(в начале, середине или конце, возможно не будет вобще)-Также предлагайте свои темы в комментариях ниже и оставляйте заявки на старые песенки(желательно русские=D)
Благодаря нашей Фентазии переходим сюда, регаемся и чатик с плеером будут в кучке. В пост встроить нельзя. Ждём! Будем рады!


Лучшие комментарии

! В общем и целом постараемся создать атмосферу настоящего радио

У вас это отлично получалось в предыдущих радиотимах.
Ты когда трезвый не смешной :3
Nickelback – Burn it to the ground
Заказываем музыку, ребята)
и Второй Носок(трезвый)

Вот мудак, я тя прибью когда-нить :D
А Валмарт куда-то ушёл, к сожалению.
Читай также