8 августа 2012 8.08.12 12 1806

Первый трейлер GRID 2

+8

Полноценный трейлер грядущей Race Driver GRID 2 от Codemasters.

 

Первая информация о Grid 2 была в журнале Official Xbox Magazine UK появились данные о том, что в разработке находится вторая часть гонки Race Driver: GRID.

Не так давно появился тизер где хотя и не мелькало название GRID но была понятно по логотипу о чём идёт речь. Ранее было объявлено что полноценный анонс проекта ожидается 8 августа 2012. Кроме тизера где уже подтверждается существовании Race Driver: GRID 2 мало чего известно но думаю боле подробная информация об игре появиться в ближайшее время.

Также ранее в некоторых источниках мелькала информация что Codemasters займутся в полной мере Race Driver: GRID 2 только после выхода Dirt Showdown но явного подтверждения этой информации не было да и Codemasters на шёт этого не каких комментарий не давало, источники выложившие информацию также не вызывали особого доверия.


Лучшие комментарии

вспомниая физику автомобилей и модель разрушения в первой части… вторую жду с нетерпением =)
Эта тема будет существовать ровно до того момента, как появится новая аналогичная, но с описанием и прочей сопутствующей шелухой.
Хотя автор может проявить ответственность и превратить эту тему в подобную.
снач прос трелер выложил в даный момент шустрю информацию
Напомнило, кстати, почему-то больше Flatout, чем Race Driver'a.
Замечательный трейлер. Ещё бы кодмастеры DIRT4 анонсировали и сделали полностью раллийным… Но это наверное не скоро будет.
Сильвия, Скайлайн, Маслкары. Ухххх ЖДУУУУУУ.…

Говяный Мост Вантед 2012 СОСЕТ сука!!!
А мне больше Ridge Racer Undebounted. Но игру жду, в первую часть наверно задрачивался играл наверно года этак полтора, а тут уже GRID 2 на подходе ^_^.
ждать можно многого, а в итоге дождаться лишь Showdown 2.
Читай также