8 августа 2012 8.08.12 62 4405

Как я сделал видео, которое можно показать другим

+136

Разу уж это блог, то напишу небольшую историю. Заниматься своим игровым каналом я решил с середины июня, но не было возможности(компьютер), потом я конечно подумал: блин, ну будет компьютер и что снимать? Летсплеи, которые получат миллион дизлайков, соответственно повлияют на настрой, но я решил не унывать и вот мне попалась идея: vimeo.com/27246366. Я четко понял, что будет нелегко реализовать это в Battlefield 3, просто вслушайтесь в ритм, а сколько снимать? Но цель меня не пугала. После своего др, покупаю новый компьютер и сразу принялся за идею! Через день уже было готово 1\10 ролика, миллион раз просматривал первые 10 секунд, с каждым днем мы приближались к цели, но естественно были неурядицы, то друга в сети не было, то занят был в результате ролик мы сняли и отмонтажировали за 3 недели. Я никогда не занимался редактированием видео, у меня была просто идея, которую я хотел воплотить в жизнь и вот она:

 

Всем спасибо!


Лучшие комментарии

Ты запускаешь батлфилд, но твои любимые сервера пусты и ты запускаешь фильтр. Находишь израильский сервер с низким пингом и странным именем world666. И заходишь. Несмотря на то, что в браузере было показано, что сервер заполнен 63 игроками, он оказался пустой. «Ну и фиг с ним» — думаешь ты: «Попопробую ещё раз попытаться полетать на вертолёте». Респишься, но вертолетов нигде нет. Смотря по сторонам и удостовериясь, в полном отсутсвии техники на карте, ты замечаешь вдалеке одинокий приближающийся силуэт. «Да ну их. странных сервак» и ты пытаешься выйти, но клавиши перестали работать, ты нажимаешь кнопку перезагрузки на системном блоке, но и она не работает. А снайпер всё бежит. Он одновременно приближается и становится всё больше. Тебе становится страшно, за одной фигурой начинают возникать другие, ты не выдерживаешь этот страх и вырываешь шнур из монитора, а он все работает. Ты уже замахнулся рукой, что бы разбить экран, но ствол винтовки уже торчит из него и из него вылетает пуля.
Смотреть исключительно в HD-FullHD)
Как новый комп так зразу фулхд ))
Идея в общем клёвая, хотя такое не раз видел (не именно в батле, а вообще) и исполнено всё круто. только вот как-то всё же мелькание чересчур частое на мой имховый взгляд, как-то оно раздражает. А так, повторюсь, всё клёво.
Ну да, похоже получилось, но я его раньше не смотрел. А вообще шикарно там все показано, прям как я и представил.
Да это видео по любэ страшилка надо только звук сменить.
А вообще красиво получилось.
и да робота проделана не зря, красиво вроде без косяков. +
Блин, я не знаю почему, но меня это видео немного за душу взяло(может саундтрек виноват).
Лестплеи иногда разбавляются темами по типу «какие трусы вы носите?», «Что у вас в холодильнике?» и т.д.
ты прав, здесь нет ничего фантастического, но я, например, увидел такое впервые, во всяком случае, на моей памяти таких видео не было, сама идея интересная, ну и реализация вполне качественная, вот народ и радуется (=
Хоть теперь я презираю батлу но видео хорошее :3
Ясно ж почему. Всем играть уже лень. Намного проще лежать и смотреть как за тебя играют другие.
Ой ну 1 и последний раз. Можно же :3
Не, ну это офигенно. Я и раньше видел что-то подобное, но от профессиональных сообществ в основном. А тут двуй-штук-люди сделали. Молодцы)
Читай также