5 августа 2010 5.08.10 4 2037

ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition)

+1

Буквально вчера ездил в Томск, я там был в первые. Глаза разбегались, хотелось посетить все магазины и все заведение расположенные по этому студенческому городу. Но я решил, еще когда ехал в поезде, что еду посещать местные магазины связанные с игровой индустрией, софтом и девайсами, благо время и деньги позволяли… Купил я все, что геймерская душа желала и не желала, даже успел посетить набережную и какую то открытую выстаку местного фотограффа вообщем я был доволен…

Но хотелось расказать об одной купленной мною продукции: ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition). Вот, что говорится в нем:
ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition) – это отличный способ расширить кругозор и от души посмеяться. Теперь вы легко разберете речь бывалого админа или прирожденного одессита, а, открыв «Женско-мужской словарь», сумеете постичь тайну мышления противоположного пола. При помощи «Словаря смайлов» вы без труда выразите свои эмоции при беседе в чате или форуме, а «Словарь американского сленга» позволит понять, что на самом деле имеют в виду герои заокеанских фильмов. Словарь станет отличным подарком для всех, тусующих в интернете, трендовой молодежи и просто интересующихся современным языком, освобожденным от рамок традиционных словарей.

Вообщем диск я этот не стал устанавливать на свой компьютер, не знаю стоит ли его вообще ставить, что то он мне кажется ни чем не отличается от обычных словарей. Может кто знает и скажет стоит ли вообще пользоваться этой программой или ее одать какому нибуть учителю русского языка, может она ему нужнее будет?


Лучшие комментарии

Мне ABBYY Lingvo X3 ME подарил ген.дир. ABBYY в Украине на Новый Год. Я установил, посмеялся от души (особенно от «Слово дня»), и где-то через месяц — снес!!!
Вывод: забава, с функцией словаря, на пару недель :)
Ну ты был бы не ты, если бы не апнул тему, которой уже 8 месяцев… :3
Вау, если бы не пост автора снизу, принял бы за правду :D
Читай также