27 июля 2012 27.07.12 389 10K

Что за «My little pony»? 1 часть

+78

Я давно хотел разобраться с франшизой «My little pony». Которая вводила меня в ступор своей популярностью среди взрослой аудитории. И так начинается мое тяжелое путешествии по вселенным этих гребаных пони.

 

2 часть


Лучшие комментарии









И вот тогда, и только тогда. Можно попытаться смотреть, но риск все равно слишком велик.
Скоро, во всех кинотеатрах страны.
Мистический триллер, которой перевернёт ваш мир

The TREE
Смысл верить в того, кого не уважаешь?
Я не против чужих религий, пускай верят во что хотят. Просто для себя я решил, что ни одна религия мне не близка.
Я давно хотел разобраться с франшизой «My little pony». Которая вводила меня в ступор своей популярностью среди взрослой аудитории. И так начинается мое тяжелое путешествии по вселенным этих гребаных пони.

НЕТ! Остановись! Не делай этого!
Отлично. Ты погрузился в этот образ, ты видишь дерево, чьи листья колеблются на ветру, расслабляющее щебетание птиц, где то вдали слышны цикады. Солнышко греет своими тёплыми лучами.
Это место, место умиротворения, тут никто не будет мешать.Здесь можно подумать о своём. Тут можно растворится в этой блаженности.
И ТУТ БАБАХ, БДЫШЩЫЫЬЬ, БАДАБУМ!!! ХРЯСЬ!!! ТРЕСК!!!
ДЕРЕВО ВЗРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!
Пфффф, пошел дальше смотреть…
И ИЗ ДЕРЕВА ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГОЕ ДЕРЕВО, ЖЁЛТОЕ, И С РОЗОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ И ОНО ТЯНЕТ КО МНЕ СВОИ ВЕТКИ И ТУТ Я ПРОСЫПАЮСЬ, И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛ СОН. ПОВОРАЧИВАЮСЬ — А ТАМ ДЕРЕВО. ОНО ТЯНЕТ КО МНЕ ВЕТКИ, Я БУКВАЛЬНО ТОНУ В НИХ, Я УЖЕ ЗАДЫХАЮСЬ, КАК ВДРУГ ПРОСЫПАЮСЬ. ПОВОРАЧИВАЮСЬ-А ТАМ НИКОГО. УСПЕВАЮ ЛИШЬ ПЕРЕВЕСТИ ДУХ, КАК ВДРУГ ПОНИМАЮ, ЧТО Я НЕ НА ЗЕМЛЕ, Я ЛЕЖУ ПРЯМО НА ДЕРЕВЕ, В НЕСКОЛЬКИХ МЕТРАХ НАД ЗЕМЛЁЙ, ЖУТКИЙ ХОЛОД БУКВАЛЬНО ОБЖИГАЕТ, ОН ЛЕДЕНИТ МОЮ ДУШУ, ВЕДЬ ПО ДЕРЕВОМ…
Сначала было явление Алтари, и пытался он донести до всех весть благую. Но не мог он излагать мысли свои адекватно. За что народ стопгеймевский обрёк его на муки вечные, и распяли его на кресте.
Но перед смертью Алтари сказал
-Бойтесь, ибо скоро приду я к вам во второй раз. И моё второе пришествие станет для вас испытаниям. Имя ему «Страшный Суд». И предвестниками этого будут 4 всад… твинка апокалипсиса.
Первый всад… твинк прибудет к вам на коне из тысячи лиц и обличий. И имя ему Вега. Да внесёт он раздор, своими глупыми и невнятными спорами. Да будет он называть Deus ex. HR. шутаном «стреляй перекатывайся».
Второй всад… твинк явится вам на не то лошади, не то осле, не то ламе. И имя ему Сирожа. Да поразит он вас своей тупостью. Да обвините вы его во всех грехах смертных. Да заразит он вас своей Сирожностью.
Третий всад… твинк явиться вам на коне полном гордыне и тщеславия. И имя ему Трутень. Да обрушит он на вас невиданное до сели количество ЧСВ, что склонет вас к земле. Так высоко он будет задирать нос, что расколится небо на две части.
Четвертый всад… твинк явиться ва…

И тут испустил дух Алтари, не успев договорить своё страшное проклятье на земли стопгеймские. И ждёт народ сея страшного суда.
Ко-ко-ко, как ты посмел испортить такую вселенную? Ко-ко-ко!
Оно поглотит тебя, оно сожрёт твою душу.
ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!??
Ну, ты пишешь «Бог» с маленькой буквы, значит ты не знаешь как правильно писать, что непозволительно, на мой взгляд, верующему, так что… Нет? Я угадал?
Чувак, остаётся только одна дорога — стать брони. Сам через это прошёл. Я начал смотреть так же как и ты, думал: «Что за фигня? Почему всех так прёт от пони?» И всё, просмотрел оба сезона ДружбоМагии подряд.
Читай также