17 июля 2012 17.07.12 4 2262

Новый проект Нарезка овощей. Новости от studiofix. Требуется помощь.

-4

Вы помните команды studiofix? Да да ту самую с провальным первым роликом и неплохим вторым. Мы не нашли себя в клипизации, но всё-таки продолжим её делать. Но сейчас не о этом. Мы сегодня сделали несколько видео пока выложено только одно вот описание

Нарезка овощей — это новый проект от команды мейкеров studiofix. Данный выпуск очень недоработан из-за некоторых обстоятельств (в основном некоторых технических проблем и нехватки опыта в этом деле, но я лично старался, и надеюсь что вам понравится) Смысл что мы берём одну рекламу или несколько и впихиваем разные видео, звуковые дорожки стараясь сделать видео как можно более смешным.

 

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Нам требуется помощь в создании нашей заставки (вступительного ролика нашей команды и нарезки овощей) желательно с анимацией и на adobe. Если что пишите в скайп asus5548 набезвозмездной основе ( вы можете изобразить своё имя на заставке, а также вы будете почётным членом нашей команды и входит в титрах в создателях и особой благодарности )

Если не против я навремя уйду а вы посмотрите пока.


Лучшие комментарии

Первый овощь который я нарезал.
Читай также