15 июля 2012 15.07.12 10 3319

Ретро. Обзор Dino Crisis, часть первая.

Итак, четвертая попытка. Прошлые мои ролики собирали не больше пяти плюсов, но я не отчаялся. Я стараюсь изо всех сил, что бы сделать обзоры еще лучше. Именно поэтому я прошу аргументированной критики в мой адрес. Итак, приятного просмотра.

В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке в Тихом океане секретную лабораторию. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от него. С целью выяснить, чем там занимаются люди в белых халатах, на остров высылается отряд специального назначения. Прибывших спецназовцев на острове ждут обезображенные трупы со следами страшных когтей, разодранный металл и неизвестность, которая сменяется ужасом с появлением первых доисторических тварей. С этими жуткими порождениями Юрского периода и вступает в неравную схватку отважная девушка Регина — командир боевой тройки специального назначения.

Dino Crisis

PC | PS | PS3 | PSP | PSV | DC
1 июля 1999
4.2

Одна из лучших игр на PSone. Проработанный сюжет. Отличные хоррор-составляющие. Мини-игры, костюмы, открывающиеся с прохождением. Вот что приходит на ум, когда я вижу название «Dino Crisis»!
Кстати, очень опечалило то, что мой диск DC был запорот, и я не смог воспользоваться костюмами. 3:
Вторая часть любимая игра на первый плойку.Помню раза 4 проходил для того чтобы окрыть новых персов и динозавров.
Помню раза 4 проходил для того чтобы открыть новых персов и динозавров.

*Fix
Вторая часть — это скорее безостановочный экшен, нежели хоррор. Сюжет, кстати, во второй части очень хорош.
А есть разные концовки во второй части? Если есть напиши в личку.