10 июля 2012 10.07.12 45 4000

Анонсирован фильм по мотивам Deus Ex: Human Revolution

+18

Американская кинокомпания CBS Films приобрела права на создание фильма, основой которого станет киберпанк-проект Deus Ex: Human Revolution. Терри Пресс, один из президентов кинокомпании, заверил поклонников, что CBS Films в работе над фильмом собирается тесно сотрудничать с Eidos Montreal — студией-разработчиком. «После оглушительного успеха игры стало понятно, что издатель Square Enix и разработчик Eidos Montreal знают, как, проектируя невероятные миры, подарить публике незабываемые впечатления, — сообщил Пресс изданию Variety. — Никто не знает Deus Ex: Human Revolution лучше людей, которые его сделали. Поэтому мы собираемся сотрудничать с разработчиками с самого первого дня съемок, чтобы сделать киноадаптацию достойной имени Deus Ex». В свою очередь, президент Square Enix Europe Фил Роджерс отметил, что издатель верит в крепкие партнерские отношения между студиями и по-настоящему ждет возможности поработать над фильмом по мотивам известной игры.

Продюсерами фильма выступят Рой Ли, отметившийся в работе над такими картинами, как «Белый плен», «Отступники» и «Как приручить дракона», а также Адриан Аскариа, который не первый раз сталкивается с адаптацией игровых серий. На счету продюсера работа над «Хитмэн», а в планах — «Хитмэн 2» и «Кейн и Линч». К сожалению, остальные подробности пока не сообщались.


Лучшие комментарии

Надеюсь им дадут нормальные возрастные рамки, а не как с Bioshock 14+, когда для неё 18+ то мало покажется в плане психоделичности и кровавости(если погружаться, а не на поверхности смысла бродить).
Адриан Аскариа, который не первый раз сталкивается с адаптацией игровых серий. На счету продюсера работа над «Хитмэн»

Парадокс)
А по сути — интересно будет посмотреть на фильм, даже очень интересно.
Адриан Аскариа, который не первый раз сталкивается с адаптацией игровых серий. На счету продюсера работа над «Хитмэн»
О БОГИ!!! За что нам это?????
Они совершенно разные, на самом деле.
Главное чтоб не ударились в «СУПЕР-ПУПЕР-ГИПЕР АХРЕНЕТЬ КАКИЕ КРУТЫЕ БОИ С ВЗРЫВАМИ И СВИСТЯЩИМИ ПУЛЯМИ», игра не об этом)
Сложный визуально фильмец должен выйти… в игре успеваешь прочувствовать атмосферу, здесь же два часа пейзажи разглядывать не дадут. По настроению будет бодрый экшон для любителей попкорна, как мне думаеться. Ну а игрокам опять скрести зубами, доказывая что «там ничего общего с игрой». Надежды на качество столько же, как на то что они смогут создать нечто на уровне Матрицы.
Не знаю Деус — игра в первую очередь СЮЖЕТНАЯ, а спец эффекты должны быть лишь приятным дополнением.
И все же оба фильма лучше, чем Макс Пэйн.
смотрелось всё равно по круче того же «дума»
Сомневаюсь что будит хороший фильмец, они из хитмэна сняли так себе, а Уве Бол сколько загубил!
Я надеюсь только на Mass Effect :)
Да вашу ж мать, мне единственному здесь фильм «Хитман» понравился?!
Главное, чтобы не ошиблись с актерами, как в «Хитман»:)
Всегда мечтал увидеть киноадаптацию Deus Ex
Скажите спасибо, что ещё какому-нибудь Уве Болу фильм экранизировать не дали, а то он бы сразу же был обречен на провал. (Кто смотрел фильмы под его режиссурой, думаю меня поймет.)
я пока лучше сериала «Ведьмак» ничего не видел


Хотя сам пан Сапковски остался крайне недоволен сериалом :)
Читай также