4 июля 2012 4.07.12 46 4615

Проклятие серого слонёнка

+49

Фильм рассказывает о появлении и распространении в России в 90-ых годах 8-битных приставок и всего, что с ними связано. Денди, Стиплер, приставки, клоны, картриджи, игры, аксессуары — всё это вы увидите здесь. Я расскажу вам не только о том, во что и как мы играли, но и о том, через что нам пришлось пройти, чтобы поиграть! Что пришлось пережить рядовому российскому геймеру, какие подлянки встречались ему на пути к 8-битным играм и чем его изо дня в день пичкал Китай-Бабай! Почему вместо Фамикомов и N.E.S'ов мы играли в Лифу и Денди, а ГеймБой нам заменяли Тетрисы Brick Game? Почему вместо оригинальных игр мы играли в кучу перехаченного хлама? Ответы на эти и на многие другие вопросы — смотрите в фильме «Проклятие серого слонёнка»!

 

Лучшие комментарии

Один из лучших обзоров, что я видел. Смотрел еще до армии, но пацан проделал титанический труд.
Вы хоть плэй нажимали? А?
Неее ребят, вы зажрались. По-моему ставить минусы могут только те, у кого детства не было. Или те, у кого сейчас детство. Фильм прекрасный, видел давно, с тех пор слежу за творчеством Павла.
да уж зажрались вы походу конкретно…
Хороший фильм, матов чересчур много но говорил с правдой на лице благодарен за такое… ностальгия))
я врать не собираюсь да я не кинаман и видос мне понравился просто я захотел его выложить где только возможно так как мне очень понравилось как чувак над ним работал и захотелось помочь его продвинуть хоть как то выставляю видос где тока возможно…

Все разучились читать?
О, продвижение в массы из «из подвала». Фильм хороший, качественный, вот только всё же речь парня не совсем хороша. Но всё же это не минус а просто примечание. Вобщем для тех кому нравится Денди.
Посмотрел минут 15 — действительно интересно и довольно классно сделано. Если даже на такое люди фейспалмы ставят, то это ппц.
Это те люди, которые по рубашке встречают.
Да, не красавец парень (а кто из нас идеал) и с дикцией есть проблемы, но работа проделана на 5+.
Было уже на блогах же. Лол. Пусть меня адски заминусят, но это фейл, да.
Ну так пусть хохлы сами и пилят себе украинскую озвучку.
кстати обсалютно таже ситуация AVGN смотрел не цепляло но после проклятия серого слонёнка пристально слежу за его обнавлениями
Люблю смотреть Kinamana на ютубе, а те, кто минуснул тему даже не посмотрев видео иным словом кроме как долбо*бы, я назвать не могу. Остается только один вопрос, ты настоящий Kinaman или просто чувак, которому понравилось видео, и он решил его выложить?
спасибо всем кто смотрел ну если честно я врать не собираюсь да я не кинаман и видос мне понравился просто я захотел его выложить где только возможно так как мне очень понравилось как чувак над ним работал и захотелось помочь его продвинуть хоть как то выставляю видос где тока возможно…
вообще да его голос маленько смутил но он рассказывал с чувством обзор совсем не скучный.
40 комментов это не много.
Читай также