8 ноября 2010 8.11.10 15 3109

DesBlog#0,1. Внимание!!! Смысловая нагрузка минимальна

+5

Эпиграф: Всё что ни делается, всё к лучшему © Наверное, Народ

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ха!
Ха!

7 ПИЛ ЗА 2 ДНЯ!!!
Вот это я называю выдержкой и твою мать интересным сюжетом. Чиста млин 3 сезон Декстера, хрен оторвать. Собственно по просмотру не удержался излиться желчью по поводу, и если фильмы хороши (акромя 7 части, где слишком много вопросов, киноляпов и ГРЁБАНЫЙ ПУЛЕМЁТ). Дык ещё и спойлер убил спойлера. Балин. Ну и кому интересно, тут вот самопиар на тему «Я пропёрся с философии Пилы», там же небольшой дискус и мягенький флуд
Тута более подробное мнение Фена о 7 части — Блогпост. В большенстве согласен.

А домофон снова полетел, ненавижу своих соседей.

ЧерепаЖку уже узнают на улицах, жмут лапы, фотаются

Ха!
Ха!

— Спасибо, спасибо. Скора сыграю царя в фильме МиХАЛКова

Снова бошка пухнет от идей, но колличество часов в одном дне меня не устраивает, потому очень много чего откладывается, а иногда и вообще что-то переделывается координально. Буквально сегодня «спустил в унитаз» озвучку на новости по Близзкону. При том получилось так, в сердцах. Потом то вспомнил, что оригинального текста не осталось и что теперь всё заного собирать. Печалька :(.

Но это всё мирское, успеется. Главное, что есть альбом Ричерда Чиза, который я ждал давно, но оказалось, что тот зараза вышел в марте, а я соответственно затупил эпически. Радует, что этот джаз-комик всё ещё в форме и выжигает аки дуговая сварка.

Срочный выпуск Новостей

НОВОСТЯ
НОВОСТЯ

— Далее в программе: Вода затоплений дома. Не переключайтесь

Смею заверить что новая игра по Бонду оказалась хорошей (я поиграл пару часов лишь, мнение не окончательное), такое ощущение что обставляли всё как 3 часть фильма, но потом решили мол денег не хватит и будет игра. Кароче, советую, в коем-то веки игра по фильму не полное гавно, а не плохой проходняк. конечно не Бэтмэн, но уже хоть что-то. Скоротать пару плотных вечерков явно поможет. Подробней в обзоре…

Быстро отшумел ИгроМир, а я даже из дома за эти дни не вышел. Фотки вроде весёлые, думаю что съездил бы буть моё место проживания поближе, чем 3 дня на поезде, от Москвы.

А неделя аниме ещё продолжается. Ида, товарищи аниме-любы, давайте активнее. Мы же хотим отдельный бложиГ.

Даже Майки загрустил из-за отсутствия аниме-блога

:(
:(

Вам осталось 6 дней)))


Лучшие комментарии

Друже, сделай к следующему ИгроМиру плюшевых черепажко, и будем их раздавать)))
черепаЖко ещё не так сильно популярно
Ну так за 360 дней популярности прибавиться.) А вообще это идея, чтобы все (ну или почти все) более менее известные блогеры СГ на следующем ИгроМире раздавали памятные подарки!
моя известный блогер, о дааааа
Настоящие безумие! Нет, это СТОПГЕЙМ!!!
это бы было совсем миешно)) да и может мне кто за работу живой рекламой отплатил))
Тогда я оденусь в костюм КотЭ и мы будем зазывать всех на стенд СГ. :)))))))
Читай также