29 июня 2012 29.06.12 184 7566

Новый отстойный порт от Ubisoft

+32

Доброе время суток! Не прошло и 48 часов, а форумы Steam и Ubisoft захлебываются в словесном паносе, а через каждое сообщение мат и послания разработчиков в одно место.И всему одна причина — новый некачественный порт от Юбиков.Новая Tom Clancy's Ghost Recon:Future Soldier практически не видит клавиатуру и мышь.Даже простейшие комбинации клавиш WASD не откликаются, чего уж говорить про неработающую мышь.А джойстике почему-то работают, но в самой игре по непонятным причинам отключаются.А что же Ubisoft? Лишь обещания все исправить и сделать все быстро.И недавно вышел первый патч, однако проблем с управлением он не решает.Так что сто раз подумайте, прежде чем брать игру.


Лучшие комментарии

Мое мнение — Юбисофт скатиловь в говно. Ничего удивительного
На форумах пишут, что на пиратке всё идёт отлично, только проседает фпс даже на мощных машинах из-за подключённого интернета (хз как это связано). В общем, очередная тру стори, когда добросовестные игроки страдают за свои же деньги.
Ну Rayman и Ассасины были вполне играбельны, как на мой взгляд =3
Вчера запустил и долго ржал с того, что мышь не пашет. Пофигу, взял геймпад. Долго ржал с происходящего на экране тупняка, когда я, неразобравшийся в управлении кидал в людей какую-то хрень, а им было пофигу и потом их же убивал. С геймпада. Все еще путаясь в кнопках. Победная игра :3
Да не, просто в этот раз поленилась сделать качественный порт.
компанию

-__-
кАмпания же ну.
И тем не менее, работают они, в некоторых случаях, лучше.
Докупи ещё 2 гектара оперативки и живи спокойно. 7-ка, в отличии от Висти мало ресурсов ест.
Раз ты по-своему настаиваешь, попробую аргументировать.
Понимаешь, бывают случаи, когда разработчики игр чего-то не учитывают, чего-то не предусматривают или попросту слишком торопятся с выходом игры, и выходит так, что проект выходит как бы сырым. Как в данном случае, к примеру. Как в случае с L.A.Noire, ко второму примеру. К чему я все это клоню? А вот это я разберу по пунктам:
1. То, что у тебя не было багов и глюков, никак не может означать, что у тебя прямые руки. Это лишь означает, что тебе повезло.
2. Это так же не означает, что у тех, у кого есть все эти глюки, руки кривые потому, что разработчики не отшлифовали игру до ее выхода. Это вообще не означает, что у обладателей данной забагованной продукции руки кривые.
3. Так же присутствие всех этих багов не означает наличие ни, как ты выразился, «Китацкая ОСь», ни пиратской копии игры.
Вывод тоже будет разделен по пунктам:
1. Твои выпады по поводу криворукости всех, у кого есть баги, а так же наличие у них пиратской продукции, абсолютно бессмысленны и не аргументированы.
2. Они не только не аргументированы, но и повода для таких выводов у тебя быть не может.
В заключении своего текста хочу сказать, что от своих слов не отказываюсь и по прежнему считаю тебя мудаком, в связи с приведенными аргументами. Ведь у людей печаль из-за того, что кое-кто халтурящий недоработал игру, а ты называешь их безрукими обладателями «Китацкая ОСь».
Посмеялись уже, хватит...
Покупая лицензию, ты надеешься на качественный продукт, и вот понадеялся. пиратка более лучшего качества
Ну, качай пиратку тогда, всё равно лицензию ты купил, так что совесть мучить не будет.Я лично вообще не собираюсь ни покупать, ни качать, всё равно игра уже не та.
Стародревняя поговорка гласит, что не надо зарекаться до ночного стрима :D
Читай также