7 ноября 2010 7.11.10 49 3028

Стиг-блог, или как не надо оформлять блогпосты

+6

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

… ВМЕСТЕ ЧЕЛОКОШКА!!! ^_^
На самом деле всю неделю такое состояние, с которым доктор с порошком, прогоняющем тоску, очень даже пригодился бы...

Да здравствует основная идея блогов — вести блоги. Начало заезженное, ну а без него никак.

Первое, чему хотелось бы уделить внимание — простите за отсутствие тематического эфира, если кто ждал. Кто не ждал, тоже простите ;) Виной тому много факторов, начиная ИгроМиром и кончая УкурСвиньёй. А если серьёзно — лень, желание всё таки поспать на каникулах чуть больше, чем 4 часа, и довольно таки забитый праймтайм.

Но… в следующую субботу всё будет, УС гарантирует ;)

… что не знаете УкурСвинью ;)

Теперь о более… так сказать, интригующих вещах. Не скажу откуда и как, но мне в руки попал свеженький PlayBoy. До него я "Кролика" видел только в интернете, да и не особо интересовался (люди, а это нормально для 15 летнего парня, а? А то я чего то забеспокоился...). Но не в этом суть. Меня поразило другое: если из 200 страниц убрать рекламу, 3-ёх обнажённых красавиц с дюжиной фоток на каждую, два руководства по пикапу, интервью с Виталием Петровым обо всём подряд и пару рассказиков непонятно кого, то останется 40 страниц великолепнейшей информации! Довольно таки адекватный короткий взгляд на новинки проката (единственное, по-моему незаслуженно обкакали Социальную Сеть), пару интересных тем, поднятых на форуме, и развитых в журнале, отличный разговор по душам с Колином Фарреллом, гениальнейший квартет зарисовок на самую что ни на есть ПлеэБойную тему, интереснейшие подборки по совершенно разным темам, начиная от количества просаженных фунтов английскими игроками в казино и последствиями, идущими за просаживанием, заканчивая лучшими барами страны, и (О, Боже!) обзор MoH 2010. Занавес.

Вот чего-чего, а от Крольчатины я такого не ожидал…
Может подписаться?

… но работу он выполнил ;) Ведь этот блог заслуга, отчасти, и этого… эм, человека?

Пропал Кафансо. И, походу, заразил меня унынием. Не поймите меня неправильно, но квадрат CoD MW2/Fable-Еда-Сон-Блоги меня довёл до состояния страстного желания быстрейшего окончания каникул. Реанимацией выступил… Дима Пучков. Три дня просмотра экранизизации трилогии Толкиена в переводе Гоблина — это нокаут любой депрессии в первом же раунде. Спасибо, Дмитрий Юрьич, и, вообще, всем на заметку ^_^

Можно было бы ещё много разсусоливать об ИгроМире, блогах, Гоблине, TnL-е, УкурСвинье, Трушкиной аватарке, Феновой музыке, печенявой печенявости и прочем, но зачем высасывать из пальца? но это работа КОТэгеймера ;) Лучше, по примеру Фена, быстрее завалиться спать и спокойно завтра поплестись в школу, ибо, как бы сложно не было, всё таки школа была и будет ещё два года самым большим спонсором хорошего настроения для меня. Надеюсь, и у Вас, Дружи, есть такой бездонный спонсор ;)

Удачи.

P.S. С понедельника таки пойдёт обещанные дайджесты топиков. Но основную мысль, сформировавшуюся не мной ещё где то месяц назад и благополучно забытую, выскажу — пороги выхода на главную нужно повышать. 25 (!) из 40 постов в день на главной — это много.


Лучшие комментарии

Не хочу знать детали того, как именно эти два котэ будут устраивать демографический взрыв xD
А причём тут Глокс? 0_0
Он вообще в шахте родился, если чё. Котэ ни в чём не виноваты ;)
Блеать… Трушку и Лорса ;) Я Вас путаю ;))
Ахахах… Глокса… Едрить…
Вот слепой, а… Едрить ;)
Ваще такие журналы бывают дюже интересны ивен визаут бубиес))
Да, и, как я понимаю, «P.S.» то является фактом ;) Значит путь, по которому нужно идти, уже есть. Это радует.

Или нет?..
Кот, ты садист. Из за тебя только что родились три великолепным маленьких котёнка, и один мутант с 6 бошками, 35 лапами и 4 хвостами… Бррр…
доверять надо людям
Не знаю — не знаю… Ручаюсь только за Космо. ^_^

0_о палюсь…
Не знаю… Что самое интересное, пост то не минуснули… это какой то мягкий минусер ;)
Стиг, а как там насчёт твоей идеи блог-дайджеста о блогах? Она развивается или канула в небытие сознания в стадии зародыша?
поздравляю с открытием америки
соц.сеть заслуженно обкакали, ибо нифига это не финчер, но фанатам «пиратов силиконовой долины» понравится. и не надо кричать что это документалка с учётом художественных пометок(чё сказал? ну вы поняли). фильм сделан по книге, а та на алтернативном развитие реальных событий (кароче хуже испорченного телефона вышло) и этим всё сказано.
Пучков…
увы и ах, универ не спонсор, а работа не реклама. херня кароче

пока содержание полностью соответствует названию(безо всяких ироний). больше выводов, словоблудия и ещё чего-нибудь. а так, личный блог и можешь запросто слать мою критику с завидным уклоном куда подальше, ведь твою ахинею читают больше людей, чем мою :(
*уполз в берлогу*
Может это и неправильное мировозрение, но я рассматриваю вопрос доверия только когда на кону нечто более материальное, чем число в графе «рейтинг».
Читай также