7 ноября 2010 7.11.10 12 1672

ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ИГРЕ!

0

Привет всем собственно решил создать блог на тему ваших мнений о игре.
Таки пишите ваши впечатления о той или иной игре которую буду назначать я.
Но перед этим я буду говорить своё мнение! ну что ж начнём.
А первой игрой будет Star Wars The Force Unleashed 2.
МОЁ МНЕНИЕ- Таки игра мне понравилась практически во всём: и дико красочный геймплей, и крутые HD ролики ( а кому они не нравятся) и графика самой игры и нововведение 2 мечей, и прокачка способностей и т.д.
Ну помоему ,, разрабы,, сдержали слово и выпустили по настоящему красивую и интересную игру достойную продолжения первой ,, анлишид,, и игра очень стоит (на мой взгляд) того чтоб в неё поиграть.
Таки это моё мнение об этой игре и хочу сказать это не обзор, это просто мнение моё и я хочу ,, услышать,, ваше мнение об этой игре.
П.Ы.- ненадо ставить минусы без обьяснений если тема не нравится то пишите в коментарии если будет много разговоров о том что пост плохой то я его удалю.
З.Ы.2-Если пост понравится то возможно продожение о мнении на другую игру.


Лучшие комментарии

в отличии от первой части, во второй: графику улучшили, ролики вылизали, добавлением второго меча боевую систему сделали немного зрелищнее, комбо-удары изменили но их кол-во оставили, как говорил какой-то человек(какой не помню), как и в первой части мечи, на самом деле не мечи а дубинки, почему мечи дымятся я так и не понял, сначала думал от дождя но попав в накрытое помещение дымовое извержение не прекращалось, нельзя бегать с таким цветом меча с каким нравится игроку. Ну а насчет сюжета, на него: насрали, на плевали, встали на него и вытерли ноги, потушили об него бычок, и разлили пиво. Т.к. для меня сюжет главнее геймплея, то имхо Star Wars The Force Unleashed 2 полный провал.
спс кэп но я сказал это не обзоры а мнения и просто охото узнать ваши мнения
при мне друг играл- его затянуло, переигрывал он ее потом еще 2 дня. впрочем он любит такой жанр, а сами ЗВ- не очень, так что они большой роли не сыграли
Ничего о ней не думаю т.к. не играл…
не знаю я не фанат стар варс, и играл только в републик коммандо и анлеашед 2-мне очень понравилось
обязом поиграй игра достояна внимания
С зрелищностью у игры все в порядке, комбо тоже вроде есть — а больше от слешера ничего не надо (по крайней мере мне)
Как говорил Фен:
Про сиськи 0%
Смысл 30%
Вода 60%
Личное мнение 5%
Конструктивность 5%
мда фен ни многословен но правдив
ну я тоже не фанат не разу фильма а играл токо в анлишид и анлишид 2
Читай также