7 ноября 2010 7.11.10 73 2341

Выбор точной даты

+2

Судя по опросу, проведенного мной, люди — за определение точной даты, но против рандома. Ну что же дело — ваше! Тогда я предлагаю, что бы вы писали число, которое вы выбираете (напомню выбирать из числ декабря). Какое число будет повторятся чаще всех, то и выберем. Выбирайте лучше выходные (так как никто не занят) и желательно не говорите 31 декабря так как это канун Нового Года.
Те, кто не читал коменты в опросе, то вкраце, что планирую сделать: конкурсы, подарки, выставку фанарта и многое другое

Подвожу результаты завтра.


Лучшие комментарии

Хорошо. Тогда я просто выберу 22 декабря…
Первое декабря. Или можно восьмое (по количеству букв в названии сайта, плюс, смутно угадывается символ бесконечности в логотипе, а это перевернутая восьмерка). Или можно шестнадцатое, потому, что восьмое число уже использовано для одного небезызвстного праздника.
Спасибо. и тебя туда же. * — стабильное число, а вот 11 криво выглядит и все норовит развалиться. плюс, нифига никакого символизма и подтекста.
Я повоторюсь: Конкурсы и поздравления всё остальное — это здорово, однако не точная дата — не есть гуд!
А если именно, StopGame.ru, то

domain STOPGAME.RU
nserver ns1.r01.ru.
nserver ns2.r01.ru.

created 2002.02.21

а по поводу точного времени запуска именно
fantasy.pavlodar.kz — надо админам хостинга написать, у них могли логи сохраниться.
29-30 декабря: все уже отдыхают, но есть время перед празднованием нового года.
Все сидим на СГ. Выбор даты — дело общее, и отметать тех, кто не согласен — нельзя. Общее голосование на то и общее голосование, что ни одно мнение не является доминирующем, а всем остальным говорить «не нравиться — отвернитесь». Вот у себя в блогпостах делать — пожалуйста. А в случае выбора даты говорить «не нравиться мой вариант — не участвуйте» ты не можешь.
нифига ты завернул… символизм нужен… 11!!! адынадын декабря)
Читай также