21 июня 2012 21.06.12 23 1713

Двойной взгляд обзор на Wolflenstein — Выпуск 0

Доброе время суток дорогие зрители. Вы смотрите новое шоу Двойной взгляд. Ведущии шоу Дмитрий Сухов и Георгий Харонов, в каждой программе мы будем сталкиваться лоб в лоб и с разных точек зрения рассматривать игру. Просим вас оценить программу по достоинству. Мы понимаем, что шоу будет редактироваться, будут добавляться какие-то нужные элементы и не нужные удаляться.
PS — Если до конца не досмотрите, а в этом виноват Шустер. Ведь кто делает аудио дороги на 10 минут? То в конце вам предложено голосования, за мнения ведущих, точнее вы голосуете за то мнения, которое ближе вам. Цифра 1 это за Георгия и цифра 2 за Сухова.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Идея про два мнения отличная, а вот реализация подкачала.
идея двух мнений — круто. Но реализация, как сказано выше, не очень.
Ребят не обижайтесь, но слушать ваш текст — немного скучновато. Георгию не хватает динамики и веселости в голосе (хотя в начале предупредили, что обзор будет юмористическим:)), а у Дмитрия слишком рыхлый текст — слов много, смысла мало, мысли не всегда последовательны (иногда даже противоречат одна другой: «игра так себе… но она неплохая… может быть даже хорошая» — где логика?). Ведь все можно вложить в пару предложений, например: «Известный бренд, одна из лучших серий шутеров в истории — а нам дарят очередной КоД.» или «Неплохая игра, но от именитой серии ждешь больше». Отсюда обзор выглядит очень затянутым.
Ну и в конце можно было сделать какой-нибудь «конфликт мнений», а то как-то сыровато получилось: Дмитрий закончил свою мысль и… все. Посмотрите записи онлайн-трансляций (например, по недавнему battlefield 3: close quarters), где авторы в конце подводят итог с приведением аргументов «за» и «против». Живой диалог в начале и конце — это, по моему скромному мнению, всегда хорошо.
Ах да, о главном: мнение Георгия мне ближе — 1
ок, ждем новых обзоров:)))
Ведущии
Может всё таки «ведущие»?
А что по ролику, мне кажется не хватает динамики при прочтении текста.
Значит ты меня не понял. Насколько я помню ты в ТВГ один из главных. На блогах не то что темы, у тебя только сообщения в темах ТВГ бывают. Следовательно и приходишь ты сюда только за тем, чтобы выложить видео своей группы
Благодарю вас за этот развёрнутый комментарий. Мы постараемся учесть все ошибки. В общем я примерно так и хотел сделать, но получилось как то слишком сумбурно.

Как жаль, что мало людей может так полно раскрыть своё негодования по поводу видео.

Думаю следующий Эпизод Тобиш Выпуск 2 получиться интересней.

Насчёт
Георгию не хватает динамики и веселости в голосе
По моему наоборот, но вам видней. Но я с чувством передовал эмоции, возможно игра с АА55 подвела.
А ты про ето, ну да получаеться так. Времени нету на остальное. Но обещаю тебе скоро в Летературе появяться новые аудео книги)
Прикольно, но Холи вар я где то уже видел. Там было правдо агрессивнее и смешнее. Но тут парни тоже молодцы.