20 июня 2012 20.06.12 205 5553

I`m in the army now.

+148

Ну все, стопгейм, настало моё время потерять год жизни. Сегодня в 9 утра я еду в военкомат и, как мне сказали, сегодня я уже отправлюсь на место службы, правда не известно куда. Через год, когда я вернусь, блоги изменятся, надеюсь в лучшую сторону, хотя и так здесь было весело порой.
Удачи, Блоговчане!


Лучшие комментарии

Звучит как проклятье.
Ну вот тут ты уже лишнего говоришь. Конечно, с позиции твоих целых 16 лет тебе может и виднее, но есть много обратных примеров. Мой друг например целенапрвленно пошёл служить, чтобы попасть на работу в органы. Отслужил, попал, доволен.
Хотя сама по себе армия в РФ — идиотизм. Квадратное катить, круглое тащить. При этом на выходе получается такой «воин», которые автомат то может держал в руках раз в месяц. Зато «школа дедовщины» — обязательный этап, показывающий общую деградацию.
А бывает и обратное — стрельба до звона в ушах, марш-броски по паре десятков км. Обучение рукопашному бою, основы тактики и стратегии. Так что не зарекайся лучше. В жизни всякое бывает.
В принципе там делать нехер, но если тебе важно уметь падать быстрей чем шапка, красить снег в белый(ну после того как грязный будет) и сбивать листья с деревьев чтобы быстрей пришла осень, то ты выбрал правильное место :D
Насиковский


Накосивский
Есть волшебная кнопка «Предпросмотр».
сбивать листья с деревьев чтобы быстрей пришла осень

+ 1 Прямо ностальгия )
Я про 16 лет написал только к тому, что призывной возраст с 18 (тут я кэп чуть-чуть), и уж не знаю как у тебя получится. Если получится этого избежать, значит к лучшему. А может сам захочешь пойти в какие-нибудь специальный войска, и будешь стремиться к этому. Просто иногда не стоит относиться ко всему настолько критично.
Мой отец — бывший военный (25 лет был в погонах), сам сказал, что не хочет чтобы я шёл служить. Причина проста — он служил в сильной, могущественной Советской армии, а армия РФ — это жалкий след былого могущества. Собственно и служит там сброд, тут уж ты прав.
Ведёшь себя как школота:)
Деточка, это россия. В ней и инвалиду могут в пандусе отказать.
в армии все равны, там нельзя спрятатся за деньгами, социальным положением и прочей дребеденью.И вся гниль что есть в человеке именно там вылезает наружу.
С постом от atomgrib согласен.
там нельзя спрятатся за деньгами, социальным положением и прочей дребеденью

Такие люди уже спрятались от армии, лол.
Главное настройся на хороший лад, и тогда служба не будет такой тяжёлой! Будь собой и будет всё ок:)
Читай также