18 июня 2012 18.06.12 168 10K

Скидки в Origin

+65

Компания Electronic Arts объявила о начале «грандиозных распродаж», максимальная планка которых доходит в ряде случаев до 87.5%. В число избранных попали пятнадцать проектов, в числе которых Alice: Madness Returns, Spore, Dead Space 2 и Dragon Age: Начало, цена на каждый пункт составит 99 рублей (в европейском/американских сегментах системы — $5).

Полный список игр:


Лучшие комментарии

Мне кажется, или кто-то пару недель назад заявил: «У нас элитные цены, элитные игры, элитный сервис! НИКАКИХ СКИДОК ВЫШЕ 75%! Ведь от этого страдает интеллектуальная собственность!».
Это они перед стимовской решили повыпендриваться?
а я бы взял за 10 в ориджене, я же не круглый дурак покупать с разницей в 80 раз.
Где ты рассмотрел недовольство скидками? ЕА противоречит словам своих сотрудников, что и вызывает вопросы.
наверное, но может кто давно что-то хотел купить и им эта информация будет полезна, т.к. лично я например нечасто захожу в ориджиновский магазин в отличие от стима)
Лучше бы снизили цену на BF3: Premium
И будешь дураком.
Я вообще не понимаю у меня у 1 с Origin'ом всё хорошо?!
Я вообще не понимаю у меня у 1 с Origin'ом всё хорошо?!

У меня лучше, поскольку у меня его нет :3
Объективная меньшая удобность и функциональность оригина по сравнению со стимом. Такой ответ устроит, а то хочу спать и не хочу всё расписывать.
Откуда такая ненависть к Оргину?
Разъясните мне кто нибудь, почему Вы так активно поливаете отходами жизнедеятельности сервис origin? Мне не нужны коротенькие ответики, а обдуманный ответ с тезисами. Просто я склонен верить, что вы просто наивные консерваторы и не желаете пробовать что то другое, помимо сервиса Steam. Очень жду ответов.
Мне просто лень долго размусоливать, потому скажу коротко. Он корявый, неудобный, с кучей проблем и просто бесполезен в виду существования стабильного стим.
а мне пох, у меня акк ориджин угнали(
хватит гнобить ЕА. Да они соврали, но мне важнее игры, а не болтовня. Я например купил Warp и Alice, и очень благодарен Origin за скидки.
Не заметил, там есть еще игры с 399р ценой. Так то да вызывает как минимум «удивление»
В стиме на эти игры в данный момент нет скидки в 99 рублей.
Читай также