15 июня 2012 15.06.12 136 4158

Happy birthday to me!

+25

Я никогда раньше не создавал подобные темы, максимум отписывался в курилке. И это наверное потому, что тогда для меня СГ был всего лишь сайтом. Теперь это общество, общество друже, а друже должны знать что у одного из друже сегодня день рождения.
И так мне исполняется 16 лет. Теперь, если я хорошо учил обществознание, мне можно женится без разрешения, и заниматься сексом с разрешения родителей(прошу поправить меня в комментах, если я не прав, а то надо же знать свои права). Так же теперь я полностью отвечаю за свои действия и могу быть привлечен к уголовной ответственности(не успел банки пограбить :(). Я тут уже полтора года где-то и до сих пор остался ноунеймом. Ну а теперь переду к пожеланиям, вот то за что сегодня стоит выпить:

За мое здоровье.

ЗА ПОБЕДУ РАШКИ НА ЕВРО!

За Каттуса, за Емильку, за Афа. За всех кто ушел, но надеюсь скоро вернется.

Чтоб, кинцо было менее мыльным, а игры менее казуальными.


Лучшие комментарии

Что ж, позволь и я к столу присяду. Жениться можно только по залёту, насколько я помню. А совокупляться вроде сам могёшь без всяких разрешений… А вобще, какие нафиг 16 лет — в России живём*if you know what I mean :3*. Ну, хочу поздравить тебя с Днём Рождения, пожелать тебе долгих лет интересной жизни, чтобы ты добивался поставленных целей, становился опытнее, но самое главное, чтобы всё у тебя сложилось. Да, ты действительно не был тут в центре внимания, но ты СВОЙ! Ты наш. Ты — настоящий блогавчанин. И с удовольствием выпил бы за все те четыре пункта. Особенно, за первый и за третий. И ещё, я бы хотел выпить не только за старожил, которые не с нами, я бы ещё хотел выпить за нас — за дружей и за блоги! Дай, Ктулху, чтобы блоги однажды стали такими же, как и прежде! Что ж, за тебя, за нас, за блоги! Ура!
Бахну за всех вас сочку рибят :3
мне показалось «сок остался только картонный» :D
*захавалкартинку*
C Днем рождения :3 ты самый няшка няшка из няшек (отлей сочка мине ^^)
Поздравляю! У меня сегодня тоже Днюха, но мне 15 :3. Друг подарил World Of Goo в стиме :DD Тебе тоже желаю побольше подарков, счастья, любви и Здоровья, мне его как раз не хватает D: — Траванулся на днях…
Спасибо.
А вот употреблять алкоголь и покупать сигареты еще нельзя.

Ну чо, будем с друзьяшками кефирчик пить :3
Вот, я знал что есть еще в стране люди блюдущие закон! А в кефире содержится алкоголь, чтобы захмелеть нужно выпить что-то около ведра.
совокупляться с бабами

Ему все равно никто не даст.
Пощдравляю! Удачи тебе везде :)
Хех, у меня день рождения в начале месяца и мне тоже будет 16, так что дорогой ты мой человек, желаю тебе создавать почаще интересные блоги (раз уж ты перешел сюда), радовать ими всех нас, блоговчан), ну и, конечно, отпраздновать праздник на полную, ибо 16 лет случается раз в жизни :3
Читай также