7 июня 2012 7.06.12 60 10K

Я люблю Дрейкфейс!

+4

Всем здраститя! Сегодня я бы хотел поговорить о православном Дрейкфейсе и о том как и за что я его люблю.

Люблю я его не потому что ненавижу PlayStation или вообще всю консолоту, а за то, что по реакции на него можно легко определить идиота, да. Ну кто в здравом уме будет серьезно реагировать на эту хрень? А кто-то при виде мыльной рожи даже агрится, пытается приводить какие-то аргументы в пользу того, что на этой платформе есть игры и он их где-то даже смотрел (ну вы понели).

Вообще любой кто против «No Gaems'a» выдвигает в качестве аргументов список игр по-умолчанию является идиотом и кретином, ведь и ребенку-дауну понятно, что под отсутствием игр подразумевается наличие геймплея в малых дозах и просто зашкаливающее количество кат-сцен, где нужно долбить по одной кнопке.

Игры часто хвалят за кинематографичность (это относится к играм на всех платформах), но при этом никто не вспоминает почему игра называется именно игрой. То, что игры со временем становятся все более красивыми и кинематографичными, наверное, в какой то степени хорошо, может, это новая ветвь развития индустрии, но если задуматься, то это может оказаться просто путем в никуда и здесь главное не переборщить и соблюсти баланс. Хвалить игру (игру!) только за то, что она похожа на кино — просто идиотизм. И пусть Тоха Жирный со своими «Божественными Десятками» пойдет в жопу или еще куда поглубже, куда протиснется его набитое мускулами тело.

Надеюсь я все-таки что-то донес, хотя, делая скидку на умственное развитие, а точнее его отсутствие, у неполовозрелой части аудитории сайта, сильно сомневаюсь.
________________________________________________________________________________


Лучшие комментарии

а значит игры должны быть теми безсюжетными однообразными бенчмарками, какими они были в 2000ых?




Надеюсь я все-таки что-то донес, хотя, делая скидку на умственное развитие, а точнее его отсутствие, у неполовозрелой части аудитории сайта, сомневаюсь.

Иди отсюдава, питух C:
Я люблю Дрейкфейс!

А я маму люблю :)
А я бы и в кинцо поиграл… Меня устроит.
Да и весь пост смахивает на убогий баттхерт завистливого кретина, которому мама просто не дала денег на консоль… Я бы только спасибо сказал, если бы мне дали поиграть в такое «мыльцо».
По-моему товарищ dZap был зарегестрирован только для создания спорных постов и вызова холиваров.
«минимум грового процесса, максимум катсцен»-вот куда игровая индустрия уходит.
Есть такое слово — е***нутые фанаты. Стоит только на каком-нибудь мобильном форуме поднять тему «Стоит ли покупать огрызкофон б у/за 3к рублей/со сломаным модулем ВиФи», как набегут фанаты Андроида и будут с пеной у рта отстаивать то, что Андроид лучше, а Эппл — тупое говно для дибилов, мажоров и дегенератов. Тоже самое происходит, если на форумах Огрызков поднять тему «Стоит ли покупать Самсунг/HTC/Ноклу», как набегут фанаты Огрызка и уже они будут с пеной у рта отстаивать то, что Огрызок это круто и стильно, а Андроид — говно.
Дальше больше. Пишем на любом (!) форуме/блогах про видеоигры (за исключением Канобу) «ПеКа сосёт у Консолек», как начинается просто дикий и лютый батхёрт фанатов ПеКа.
Вот скажите люди, вам же насрать на то, что думают о вас. Вам вообще на всё насрать. Но тогда зачем разводить срачи, если каждый останется при своём мнении?
Похоже этот наш эксперт по фэйсам так упростил текст для нас школоты, что в итоге совсем непонятно — вообще зачем это он писал(несколько фактов без заключения), для кого, и похоже он сам же этой темой озобочен. И да мне похер на Фейсы — не играл
К чему этот пост? Я вот например рыбу не люблю. И игры на PS3 есть. Те же Солиды.
Потому-что нет блюра, размытия от быстрых движений, да даже анизотропная фильтрация не всегда есть
старое и не мыльное

почему это мыльное

Кто-то из нас друг друга недопонял
Ты бы указал, что донес, а то я не понял. По сути темы, ты бы конкретней предложил свои мысли, куда следует направить развитие в игрострое, чтобы игры стали более «играми», и опиши, что ты подрузамеваешь под этим: «никто не вспоминает почему игра называется именно игрой». Тем более, приведи свои мысли, почему кинематографичность может привести в никуда? По-моему, это обычный прогресс в игровой индустрии, причем правильный.
что под отсутствием игр подразумевается наличие геймплея в малых дозах и просто зашкаливающее количество кат-сцен, где нужно долбить по одной кнопке
Ну, как я знаю (хотя могу ошибаться, ибо консолей не имею), выражение «NO GAEMS ON PS3!!11» появилось вследствие практически отсутствия игр на старте продаж оной. Ну и всеми любимый ДРАКЕФАСЕ получается не очень простым способом с помощью бага в мультиплеере.
Люблю я его не потому-что ненавижу PlayStation или вообще всю консолоту, а за то, что по реакции на него можно легко определить идиота, да. Ну кто в здравом уме будет серьезно реагировать на эту хрень?

Таки а кто в здравом уме будет постить это самый фейс? Да, это очень умно — обвинять платформу в отсутствии игр, основываясь на каком-то глючном скрине. Так что да, это проверка на идиота. Кто запостил — тот и идиот.
Читай также