5 ноября 2010 5.11.10 3 3128

Игра продолжи историю про Джедаев(не FRPG)

0

Сейчас Qrr вовсю внедряет FRPG, но я предлагаю играть не по квестам и миссиям, а просто придумывать историю. Чтоб не было слишком скучно, история будет про четырёх персонажей, но они могут встречаться.
К персонажам можно придумывать абсолютно бредовые происшествия, про вселенную SW и лигу плюс(:3), но не перегибайте палку!
Джейкаб Свелан или просто Джейкоб это сорокалетний нег латиноамериканец(что за бред!) который уже давно находится в ордене джедаев Похож на Майса Вунду из SW (но не называйте его так, плагиат). Он имеет небольшой корабль состоящий из двух особ, его и дроида VVR1.
Дроид VVR1 — обычный дроид который помогал Джейкобом много лет, умеет он по сути тоже что и все. дроиды R2D2(пора заканчивать с плогиатом).
Диви — это джедай с небольшим опытом, рост которого не более 30 см, типо Йода.
AI — представитель очень древней рассы, единственный у кого есть сила. Еще молодой джедай, не имеет большой силы, но уже умеет мохать мечом направо и налево. Очень любопытный и самонадеянный. Похож на

Начну историю я:
Джейкоб и VVR1
Джейкоб летел к Станции «Plus 1», но на пол пути увидел корабль пиратов стоявший у одного бара. За этим пиратом он гоняется уже два года.
Он запускает свой корабль на автопилоте, и вместе с VVR1 залезает в грузовой отсек пиратского судна.
Диви
идя по одной планете на него нападает банда трололостов, его отшвиривает к стене, и один из них бьёт его молнией, в сознание он помнит только как его заносят на какой-то корабль.
AI
Направляется в храм джедаев, для получения наставника.

Продолжаем…


Лучшие комментарии

ужас. опять джедаи и сила?? неее сегодня хватит…
про единую историю сомневаюсь. тут может начаться великий флуд. такой что потом ничего не поймешь
если вдруг что-то выйдет то потом напишу в литературу историю которая получилась
Читай также