31 мая 2012 31.05.12 10 3192

Street Fighter X Tekken — печалька…

+1

До релиза игры: «Ураааааа!!! Наконец-то!!! Первый Теккен на ПК! Да еще и без провисающего мего-глюченного эмулятора!!!»
Через 10 минут после запуска: «Эм...»

Да… впечатления были те еще… Я долгое время не мог понять, как разработчики из Capcom собираются реализовывать данную идею, когда механика боя в данных двух играх совершенно разная. И вот он единственный доступный вариант — уничтожать механику Теккена под корню!!! Где?! Где все то, за что я так любил Теккен??? Где зрелищные индивидуальные для каждого захваты?! Где перехваты и отводы?! Где уходы от всего этого?! Где офигенные серии, которые ты сам мог придумывать буквально на ходу, а не задрачивать одну по пол часа?? И самое главное… Хворанг дерется только ногами, а фламинго-стойка просто убога!!! Какие-то непонятные камни и просто убийственные для руки выкрутоны с левым стиком! Даже на клавиатуре управлять бойцом намного проще! Логики в управлении — ноль! Интерес теряется после часа игры! И да, я знаю, что здесь очень много восклицательных знаков!!! Теперь остается ждать Tekken x Street Fighter и искренне надеяться, что игру портируют на ПК. Как и написано в названии темы, SF X T вызывает у фанатов Теккена только одну реакцию — печалька…


Лучшие комментарии

Какие-то непонятные камни и просто убийственные для руки выкрутоны с левым стиком!

Йоп, бложую
Еще ненавижу долбаного синего индуса-старикашку — читерский он имя не помню
Пойду в Tekken 3 на PS играть C:
Не ожидал, что будет грубо и с матом. И, чувак, «хуле ноешь» это не мнение — это «хуле ноешь»)
данная игра была запилина для фанатов «уличного бойца» (которые туда сразу понаехали :3), а вы ждите свой такен и не нойте и ещё не гони на SFXT она акуена!
На чисто твое мнение пришел высказать свое мнение другой человек. Или ты не ожидал?
Совместить технику Street Fighter и Tekken была классная идея. Но судя по отзывам они этого не сделали? Видимо в 2D это не реально.
Ну сам же и ответил на свой вопрос по поводу управления
Street Fighter X Tekken заточен под любителей уличного бойца, так что хуле ноешь? Жди Tekken x Street Fighter который сделают под фанов теккен.
А я разве где-то написал, что игра говно? Я описал риакцию любого фана Теккена и все. Если она тебе нравится, это не значит, что она должна нравиться всем. Просто в анонсах было сказано, что основная механика будет SF, но будут добавлены многие фишки Теккена. Я не увидел ни одной, кроме того, что Кинговская серия захватов теперь в виде суперки, а Аска перехватывает атаки каким-то вообще нереальным выкручиванием левого стика, да еще и стоит по пол часа ждет, что кто-нибудь туда свою лапу положит и, что самое интересное, все эти пол часа перехват работает!
Началось, понабежали защитники SF. Скажи мне, если тебе Max Payne 3 не понравится, ты тоже будешь его защищать на форумах, или выскажешь свое мнение? А те в ответ — «хрен ли ноешь? Не нравится, играй в SF X T». И тут тоже самое. Это чисто мое мнение, как фана Теккена
Читай также