26 мая 2012 26.05.12 5 3299

[Видеообзор]The Dream Machine

+6

Давненько я ничего сюда не постил… Учеба, все дела. Недавно в стиме увидел некий инди квест под названием The Dream Machine. Купил. Поиграл. Захотелось сделать ролик. Сделал, но вышло мало так как без спойлеров об игре сложно что-то рассказать, так что это не совсем обзор, так, взгляд.

 

Была у меня еще идея сделать прохождение, то есть именно прохождение, зная решение всех головоломок(ибо имеющиеся главы я уже прошел). В русском секторе особых упоминаний игры не видел, игра целиком на английском, потому самостоятельное прохождение может быть сложным. Внимание вопрос. Оно вам надо?


Лучшие комментарии

Да, уж много раз мне говорили, а я все не исправляюсь и не исправляюсь. Игра-то как? Сделал ролик просто чтоб про игру рассказать, в рунете про нее вообще не слышно, а она прям клевая.
По сравнению с предыдущими овзорами, голос у тебя стал приятнее звучать, но ты довольно тихо говоришь, а иногда невнятно.
Нет, всё-таки проблема именно с плохой дикцией, громкость нормальная, разве только в некоторых моментах чуть бы погромче тебя.
Читай также