4 ноября 2010 4.11.10 10 1591

История одного джедая. Глава первая

+4

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

через десять лет после конца войны плюсов, бывший магистр ордена джедаев, искал своего единственного друга, робота B3A2.
Пять лет поисков привели его к планете ДжанГан, славящейся пиратством. На эту планету дроид мог очутиться когда был списан со службы у республики, пираты так всегда делают. Пять лет он ходил от одного существа к другому чтоб найти эту планету. И вот он здесь.
Оставив истребитель возле большого дока, он пошёл вдоль базара. Продавали много чего, кто-то даже раздавал световые мечи. Наш герой бы незаметный для существ старше тридцати лет, так как его расса вымерла буквально за десять лет. Представить его легко: на рост как Йода, весь в одеяниях джедаев, но без меча.
Он не знал куда ему ити, просто шёл и ждал пока сила найдёт B3A2.
пройдя пару столиков где продавали запчасти к дроидам он увидел склад. Вход туда преграждало огромная стальная дверь, он не пользовался силой уже давно, но дверь как и всё на этой планете была сделана очень плохо, и её было легко выломать.
Зайдя в дверь он увидел много запчастей и работающих дроидов, но ему нужен был только один. Его здесь не было. Прибив дверь обратно, он отправился обратно к кораблю. Проходя через ряды продавцов дроидами он увидел «скелет робота» это были остатки B3A2. Сила проснулась в нём, все здания начали рушиться, падать стали доки, лишь он выходил из обломков.

Кто-то умер, кто-то исчез в обломках, доки планеты ДжанГан уничтожены.
Осталось надежда на то что еще два его друга найдутся. Их поиски он начал оттуда откуда начал поиски B3A2… Станция Мимино…
Конец первой главы


Лучшие комментарии

скелет робота ето что такое еще
ну это типо когда от робота только корпус остался
помоему етот джедай круче чем Дарт Вейдер и старкилер вместе взятые
он просто разозлился и
как и всё на этой планете была сделана очень плохо
а как рассказ в целом?
скелет робота ето что такое еще?
помоему етот джедай круче чем Дарт Вейдер и старкилер вместе взятые =)
нехватает екшена
где зрелищные битвы, кровь рекой )))), и глав злодей который так надругался над роботом?
хз, мне понравилось) правда перед глазами предстал джедай, который вот вот перейдет на темную сторону изза потери друзей) только вот
Станция Мимино
как то по ушам резануло) а ну и ростом с йоду — забавно)
Читай также