21 мая 2012 21.05.12 486 8035

Пипл схавал или все свободны!

+82

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Знаете ведь Katefriend? Да конечно знаете.

И Gamegirl знаете? И помните сразу начались дискуссии/срачи насчет того, что она девушка и её посты/камменты плюсуют дико из-за того, что она… девушка! Ну так чо? Теория подтвердилась же. Я решил создать твинк женского пола и показать, что несмотря на то, что я, то бишь она, ньюфаг чистой воды здесь — тему её проплюсуют. И если бы какой-то MYOVERLORD, то есть «он», зарегил новый акк здесь и создал подобную тему, то угадайте что? Его бы вогнали в минус. Hell yeah! Ну, я думаю, что половина из вас хорошо осознавала, что акк паленый и дело тут не чисто.

___________________________________________________________________________________

Насчет фотографий! Фотки данные были взяты не испод фонаря, а это моя подружка, зовут тоже Катя которой 17 лет. И страница её есть Вконтакте, но давать id не буду, ибо знаю вас шакалов — засрёте личку, а по яйцам получать мне. Придумав эту идею, я уже стал мудаком, но когда Каттус и другие интересные личности попросили пруф, я опустиля до ранга «мудак бесхребетный» и пришлось брать еще две фотографии. К стати, Адольф, и еще пару интересных личностей, чуть не сорвали план, когда начали просить Скупики, фотки «Пгивет СГ», войс-пруфы и т.д. У меня рука худая, скажем так, я даже думал, чтобы сам сделать фото на фоне редактирования профиля, но одумался :D

___________________________________________________________________________________

Суть басни то в чем? Несмотря на подозрения всяких интересных личностей, скрежет и другие препятствия пипл схавал! Рейтинг рос, люди добавлялись в друзья и тому подобне. А топик был безо всякой инфы — просто здрасте. Создал тему с радио — успех, и это при том, что акк был зареган вего 2 дня назд. Так же, все мои коменты в первой теме получили по минусу — а это еще один успех. Я даже пароль хотел поставить flawless victory, но он не влез и пришлось ставить другой, лол. Ну и как у зачинщика всей этой хунты, у меня появилась «Теорема Коловрата». Да, мне нечего было делать вечером. "На любом игровом сайте с контингентом в возрасте от — бесконечность до + бесконечность, где 97% юзеров составляют мужики, 3% женского пола в состоянии отнять все внимание, несмотря на отсутствие вязких причин на настоящее происхождение тех 3%" Подтверждаем все это моим твинком, и Котёнка, а также настоящим профилем GameGirl. А Котёнок повелся тоже :)

___________________________________________________________________________________

А также, выражаю отдельную благодарность:
Сёмке Ширяеву за то, что заставил меня поджать булки и чуть не сорвал план :3
Коле Гнеденко за то, что отстал от меня после двух фотографий :3
Котёнку за предоставленный пример, что я в этом мире не один и за няшное редактирование :33
Вульфику за то, что мохнатый :3
Андрею Маценко за совет :3
Веге, спасибо, что живой
Bazozoo за рыцарство :3
kulchuk за то, что посоветовал гейщину Валмарта, как офигенного парня :3
MrValmart'y за то, что гейщина и офигенный парень :3
Мне за то, что «мудак-бесхребетный»
paraziter, сам себе вдуй :3
Тамерлану Наджафову за то, что оценил подругу :3
Александру Андрееву за универсальный совет
GrimRipper'у который сразу посоветовал сматать с блогов :3
vektorman'у за то, что не зассал написать лично :3
DiscoDed'y за нестареющий диалог об «Я ТЯ СУКА НАЙДУ!1»
EpicGamer'y который расписал мне другой вариант горькой правды. Только у меня все было попроще — я даже и не собирался делать радио :3
GameGirl за то, что подняла всю эту тему, зарегившись на сайте в один хороший день :3
Табличке с фразой «Привет СГ» за то, что пришла на ум
just4fun'y за то, что посрал
• А также всем-всем, кто добавился в друзья, оставил камент и просто за то, что взяли участие в данном глобальном майндфаке :3

P.S. Да я уже должен попасть в ТОП-20 мудаков, нет?


Лучшие комментарии

Пф… с самого начало было похер, ибо в нете что баба что мужик, всё одно


Кстати, психология уже давно доказала, что все те мужчины, кто создают твинков-девушек — гомосексуалисты. Некоторые из таких могут создавать своей деятельности какое-то логическое оправдание. Но сути это не меняет. Возможно, некоторые процессы протекают на уровне подсознания. Например, все мальчики во дворе играли с Ирочкой, а с ним не хотели. Вот и довольно взрослом возрасте появляется это подсознательное стремление к мужской любви. Пациент «в штыки» воспринимает мысль о том, что мужчина и девушка — биологически разные, и отношение к ним в обществе соответственно разное. Возможно, дело в банальном «я должен был родиться девочкой, а не мальчиком». В любом случае настоятельно рекомендую обратится к личному психотерапевту. Возможно, эту ситуацию еще можно разрешить. На следующих стадиях болезнь может довести до некоторых критических моментов. На данный момент отрицательная сторона от этих действий для общества явно прослеживается. Больной создал пост, в котором хочет доказать очевидный факт — это засоряет среду общения для многих пользователей.
Господи, ты такой ущерб, вот честное слово. Прямо таки, сука, безумно оригинальный и неповторимый. И вот, сука, за почти три года существования блогов никто такой херней не страдал, нет. Ты прямо тролль, поверь! А идея взять чужие фотки вообще новаторская! Не понимаю, почему раньше никто этим не пользовался??? А то, как ты не отвечал на сообщения про Скуп — мастерство разводов.

Теория Коловрата, бл*дь. Гениальная и неповторимая теория, мать ее. Просто, сука, апофеоз. На сайте, где сидят мальчики, которые в большинстве своем любят девочек, почему то она работает! Да как так? Ну, спасибо, что хоть такую глубокую аналитику провел. Капнул прямо, покровы снял.

И Гамергирл прямо первая девушка на сайте. Единственная и неповторимая.

Короче, Шайтан прав, воспользуйся советом.
Добавь в Блог Курилок

В Курилках больше не сижу.

Чтобы ты ушел отсюда да?
Круто. Я гей.:) Моя жена будет очень удивлена. И как у нас еще и сын родился?
Эх, но против психологии видимо не попрешь. Раз сказали, наверное так и есть.:D
Дураак, ну нафига хвастаться? Повысил ЧСВ?
В подобных ситуациях лучше всё держать в секрете, ибо про подобную реакцию на девушек знают все и лишний раз это доказывать… А так, ты лишил себя очень удобного твинка, обрушил на себя тонны гнева и усложнил жизнь ныне существующим на ресурсе девушкам.
Вы такие раки. Сейчас каждый желает написать в этом блоге «я знал!!!1! я знал!!! и просто прикидывался дурачком, который на это повёлся, дабы ловить лулзы!!!!!11!111111», хотя сами плевались пеной и были крайне заинтересованы в вопросе половой принадлежности хозяина того аккаунта. Смищные.
я не хочу с тобой говорить…
мне всё равно
сам виноват!
это блоги, детка…
При этом уж прости меня прокалывался на самых элементарных вещах.

А Rait — Мастер претворяться женщиной.
Не надо, я тебя прошу, я тебя умоляю, не надо больше МНОГОТОЧИЙ.
я попросила это сделать…

Не очень-то убедительно звучит-с.
а куча голых баб в профиле — это так по девичьи
Фу какой ты мелочный =/
Просто так нельзя, да?!
Читай также