13 мая 2012 13.05.12 64 10K

Кто ждал нового человека паука на Pc радуйтесь!!!

+10

Компании Activision и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Новый Человек-паук»
Любимый город может спать спокойно! Легендарный Человек-паук возвращается, чтобы спасти Манхэттен от преступных замыслов самых бесчеловечных злодеев за всю историю комиксов Marvel. Захватывающий экшен по мотивам нового голливудского блокбастера позволит игрокам вновь опутать паутиной небоскребы Нью-Йорка и вступить в отчаянное сражение за добро и справедливость.

Игра «Новый Человек-паук» станет эпилогом одноименного фильма, который этим летом выйдет на экраны кинотеатров. Над сюжетом игры работал голливудский сценарист Шеймас Кевин Фейхи, с подачи которого юному Питеру Паркеру предстоит выдержать немало испытаний. Кинематографические, невероятно зрелищные драки с преступниками развернутся на улицах, в воздухе и даже под землей. А с помощью новой боевой системы игроки смогут реализовать все любимые приемы из арсенала Человека-паука.

«Новый Человек-паук» поступит в продажу как на PC, так и на игровых системах Playstation 3 и Xbox 360. Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата релиза – лето 2012 года.


Лучшие комментарии

Доктор Коннорс (Dr. Connors) помогал Человеку-Пауку.

События в игре будут разворачиваться после фильма.

Сука
Какая может быть хорошая игра по фильму, тем более от Activision?(риторический вопрос)


Хоть вопрос и риторический, я отвечу: X-Men Origins: Wolverine
Не без недостатков, но наверно самая качественная игра вышедшая одновременно/спустя пару дней после премьеры фильма.
ну по трейлеру смотрится не плохо. Интересный ход сделан с девушкой питера т.е будет Гвен Стейси. Хорощий выбор первого противника Ящера, как мы помним именно он был выбран в 1 серии лучшего мультсериала про чп 94 года. Но я был в шоке когда узанал, что будет перезапуск по моему это было очень глупо не побоюсь этого слова запороть такую серию фильмов которые были просто замечательны. Но как бы то не было обязательно пойду в кинотеатр и посмотрю стоила игра севеч или нет
В последнем номере игрового журнала Game Informer появились новые подробности о игре Amazing Spider-Man. Журналистам была показана трех часовая демка, в которой была продемонстрирована игровая механика, сюжет, и многое другое.

• Был особенный скриншот, где Доктор Коннорс (Dr. Connors) помогал Человеку-Пауку.

• Случайные преступления (банковские кражами, грабежи и погони) разбросаны по всему городу.

• События в игре будут разворачиваться после фильма.

• В игре имеется встроенная «читалка». В игре вы сможете читать и открывать различные комиксы, например такие как Amazing Fantasy № 15 (первое появление Паучка).

• В самом начале игры вы увидите, капсулы с различными противниками Человек-Паука: Rhino, Vermin, и Scorpia. Rhino уже был официально подтвержден — и даже в виде предварительного заказа на Gamestop, который включает в себя бонусный режим в котором вы будете играть за Rhino.

• Игра находится в разработке около двух лет.

• Боевая система прямо как в Бэтмене. Есть кнопки ближнего боя и кнопки шкалы. Когда вы заполните эту шкалу, вы получите возможность использовать специальные атаки — такие как Batman Arkham City.

• Web zip — может быть использован при выходе из щекотливой ситуации. Таким образом, вы сможете использовать стелс.

• Присутствует типичная система прокачки.

• Многие из сюжетных миссий будут линейными

• Некоторые из побочных миссий включают в себя: фотографирование мест, выполнение трюков и нахождение комиксов.

• Seamus Kevin Fahey (Spartacus: Gods of the Arena и Battlestar Galactica) помогли с написанием сюжета

• Web rush — может замедлять время. Его так же можно использовать для перемещения по Манхэттену и в бою
The Amazing Spider-Man — Мнение Gamespot
Посмотрим правде в глаза, игровые адаптации фильмов не имеют хорошей репутации среди игроков — и это, обычно, основано на серьезных причинах. В наше время появляется много пустых, несерьезных и дешевых проектов, предназначенные для того, чтобы получать прибыль от ничего не подозревающих сосунков, заинтересованных в оригинальном исходном материале. Таким образом, вы можете себе представить наше удивление, когда во время демо-версии предстоящей The Amazing Spider-Man мы увидели привязанную к фильму игру, которая была не о превращении быстрого доллара, а рассказывала нам знаменитую историю одного из большинства опознаваемых лиц Marvel. Вот пять вещей, которые, по нашему мнению, отделяют игру от всей кучи мусора.
Сильная связь с источником.
Созданная в качестве эпилога к событиям предстоящего фильма-перезагрузки, сюжет игры повествует о событиях, произошедших после титров в фильме, и продолжит общую биологическую историю. В оригиналеРино (Rhino) впервые появился как парень в костюме носорога, здесь же он — генетический гибрид человека и животного. Эта приверженность к вселенной Sony, а не к канону Marvel, дает разработчикам из Beenoxвозможность работать в тесном сотрудничестве с Sony Pictures, чтобы согласовать два продукта вместе и в некоторых случаях даже наполнить новыми идеями мир фильма.

Все для поклонников.
The Amazing Spider-Man строится на основе комиксного наследия игры. Говоря о лицензировании и прочих факторах, в некоторые игры про супергероев разработчики были вынуждены добавить предметы коллекционирования. Результатом в прошлом были 3D-модели персонажей, концепт-арты или саундтреки. Новооткрытый интерес Marvel к цифровым комиксам зажег факел великодушия, и поэтому The Amazing Spider-Man предложит фанатм 10 полных, бесплатных, цифровых комиксов, страницы которых можно собрать во время приключений. Некоторые из них могут быть найдены на улицах города, в то время как другие плавают по небу, для которых потребуется использовать все ваши способности и навыки, чтобы найти и приобрести их. Результат — около десятка полный номеров, которые могут быть прочитаны в игре, или, возможно, в Интернете.

Позвольте игрокам быть супергероем.
Разработчики Beenox чувствуют, что расстояние между миром и моделью персонажа сделано для разъединенного, подобно кукольному, опыта. Их решение было в том, чтобы сделать игру более похожей на саму жизнь и сущность Паука, подняв серию на новый уровень. Информация на экране была сведена к абсолютному минимуму, остался лишь маркер для обозначения цели. Приспособившись, игроки смогут удалить и его, по желанию. Нет никаких веб-ресурсов, и это означает, что Паук может продолжать наказывать плохих парней и летать без необходимости следить за перезагрузкой боеприпасов.
Способности Паука в ваших руках.
Новый Web Rush работает в двух направлениях: он имитирует Паучье Чутье (Spider-Sense) и привлекает внимание к достопримечательностям в окрестностях города, которые идеально подходят для классических комиксов и поз из фильма. После активации игроки переходят в режим от первого лица, на экране появляются несколько оранжевых точек, одну из которых следует выбрать для следующего передвижения. При выборе Паук автоматически выполняет серию роскошный прыжков до желаемого местоположения. Web Rush также может быть использован для замедления времени, чтобы дать вам возможность ориентироваться в бою.

Полеты Человека-паука.
Наконец, полеты на паутине. Хотя это может показаться очевидным моментом, но именно это самая часть для Человека-паука, удивляет, сколько времени потребовалось для достижения такой солидной реализации. Никогда падение с вершины небоскреба на уличный уровень не был настолько реалистичный, а специально настроенная камера лишь помогает передать подлинный смысл передвижения. Добавьте к этому открытый мир игры в Манхэттене, квесты и город, который воспринимается как игровая площадка, а не цель для завоевания.

Мы впечатлены тем, что увидели в Amazing Spider-Man.


И кто после этого не торт?
На PS2 была отличной игрой. По-моему, первая игра с открытым миром про супергероев.
наверно самая качественная игра вышедшая одновременно/спустя пару дней после премьеры фильма

Как я мог забыть про Ричарда?! *посыпает голову пеплом* Позор мне!
Да не вроде, а именно так)))
Касательно Паука-очень рад, что выйдет на PC. SM3 был очень хорош, а это обещает быть ещё круче.
Сам Великий патриарх геймерской церкви?!!!
Ан нет, со мной сам Антон Логвинов!
Нет, на самом деле я всегда уважаю чужое мнение!
Читай также