7 мая 2012 7.05.12 10 3778

Первое крупное дополнение к Saints Row: The Third

+8

После недавнего выхода простенького DLC Steelport Gangs можно было подумать, что студия Volition выдохлась в плане выпуска сюжетных дополнений. Но появилось новое DLC для проекта Saints Row: The Third — ведь и так страшно успешная игра, продавшаяся тиражом 11 миллионов копий, в скором времени получит своё самостоятельное дополнение с суровым названием Enter the Dominatrix. Вот уж забавно — мы и не помним, когда в последний раз выходил аддон, не требующий наличия оригинальной игры — и исправила эту ситуацию игра с 14 скачиваемыми дополнениями.

Сюжетная линия продолжает дело третьей части. Злобный инопланетянин Zinyak, похитив лидера вашей банды, заточил его в виртуальной тюрьме. Проще говоря, подключил его к программе, имитирующей в его сознании декорации города Steelport. Выбраться из ненастоящего Steelport — наша основная задача, скрасить и так неординарный геймплей призваны способности супергероя, ставшие возможными ввиду сеттинга. Парить в небесах, кидаться многотонными предметами или двигаться со скоростью света.

Дополнение обойдётся вам ровно в полцены оригинальной игры — 30 долларов.


Лучшие комментарии

Первое крупное дополнение к Saints Row: The Third

Будем надеется, что не последнее :3
Тащем-то на ПК 60 баксов за игру норма. Но не в Рашке
Неправда! в америкашке они почти бесплатно продаются
я имею ввиду обычный джевл
30 долларов половина оригинальной игры? а хотя на сосолях мб
30 баксов?! Да копейки, мы же все здесь миллионеры которые могут покупать ДЛС и за 500 долларов. А если честно то что то они загнули с ценой. Посмотрим скок в рублях будет стоить в стиме может и куплю.
когда в последний раз выходил аддон, не требующий наличия оригинальной игры

DA: Origins: Пробуждение. АС: Братство Крови. Total War: Shogun 2. Fall of Samurai. Так что довольно много.
Зачётная тема, обожаю экшн :D
Читай также