3 мая 2012 3.05.12 4 1699

Shift 2 Unleashed. Фотоподборка №3.

+9

Привет всем! Сегодня я решил выложить свою третью фотоподборку с Shift 2 Unleashed. Она должна была появиться гораздо раньше, но я перестал играть в эту игру и даже удалил ее. Но все равно я соскучился по красивым авто, которые на невероятной скорости несутся по гоночным трассам всего мира. И конечно мне уже очень хотелось пофотографировать эти автомобили, показать их с самых лучших сторон, их плавные линии, которые радуют человеческий глаз. Ну и конечно делая такие фотографии можно немножко почувствовать себя Speedhunter’ом, а как по мне это одна из лучших работ, которыми хочется заниматься в жизни. Ну, в общем, я сказал что хотел, теперь прошу оценить мои фотографии, надеюсь вам понравиться. Приятного просмотра.

P.S. Возможно, я сделаю еще несколько подборок, ведь я наконец загрузил два новых DLS. Но если я буду делать подборки, то немного в другом стиле и с другим разрешением.


Лучшие комментарии

Я не устаю поражаться фотогеничности McLaren MP4-12C, мне кажется это одна из самих красивих машин которые я видел.
В GT5 покруче было. Тут графика слишком выделяется.
Не думал что в Shift 2 Unleashed можно сделать такие хорошие снимки(Только одно мозолит глаза: эффект размытия окружения. Если бы не он, то все было бы великолепно.)
Читай также