Секс… Разврат…Кровь на полу… Девушке, которой ты доверял, которую ты любил, в одно мгновенье становится голым монстром, которая начинает убивать без жалости и сострадания. Которая играет на чувствах мужчин… Эта история о «Вагине-убийце».
Страшно не правда ли? Думаю вы поняли, о чем идет речь. Благодаря усердию Такао Накано, вышел в свет один из лучших, если не лучших, фильм ужасов под названием «Вагина-убийца». Нет, я не обкурился. Именно так фильм называется. И название оправдывает свои ожидания.
Этот фильм не такой как все. Он не рассказывает о человеке, который решил всех убивать. Этот фильм о выживание монстра Апалача Могета, который по не понятным причинам, попал в мир людской. Фильм наглядно показывает, что еще много неизученных биологических организмов, которые могут угрожать здоровью мужчин. Короче говоря – этот фильм о монстре, который проникал через женскую вагину, превращал её в извращенку и заставляла мужчин заниматься сексом с ней. Потом монстр откусывал член и питался мужским достоинством.
Фильм построен на взаимоотношениях главных героев – японских гопников. Они отправляются в путешествие по японским джунглям, но их машина случайно глохнет. Хероси, интеллигентный на вид парень, дает понять, что лучше кинуть машину и отправится искать убежище на ночь. И тут они находят какой-то замок. Наплевав на надпись «Опасно! Не входить!» они решили осмотреть замок. Поняв, что их жизни нечего не угрожает, они решили дружно всей гоп-компанией бухнуть. Казалось бы, все эти ситуации из фильмов очень знакомые. Но тут японский режиссер смог изменить, казалось бы типичную ситуацию в фильмах и превратить его в порно-хоррор. Мари уходит мыться в ванную и тут все начинается!
Она спокойно мылась в ванной даже не подозревая, что все это произойдет с ней. Мари услышала шаги. Они становились все громче и громче… Вдруг, голая девушка легла к ней в ванную. Мари испугалась. Она незнала что делать. И вдруг эта девушка напала на неё и начала её целовать. Мари пыталась вырваться, но не как не могла. Незнакомка сжимала её всё сильнеё и сильней. Она почувствовала, что по её глотки что-то прошло. Что-то вроде змеи. И не поняв, что произошло, незнакомка её задушила.
Вот так можно описать, что произошло с бедной Мари. Казалось, что Мари покинула наш мир. Но нет! Мари встала и пошла искать жертву. Точнее «Вагина-убийца» пошла искать жертву. Оказывается, что Апалача Могета передается и через рот, а прошлый носитель умирает. Так что японские сценаристы умеют делать замечательные порно-хорроры и стоит за это их поблагодарить.
Стоит заметить, что сценаристы очень сильно постарались над игрой актеров. Особенно ощущается это на порно-сценах. Жаркая игра дает зрителю полное ощущение присутствия героев. Сопереживания ощущаются лучше всех.
Ко всему прочему, «Вагина-убийца» — фильм затягивающий и заставляющий переживать за героев. Саундтрек в игре подобран великолепно. Звуки заставляют пугаться, покрываясь мурашками. А поставленные порно-сцены просто великолепны.
Эта лента, не просто фильм. Она сложная в понимании, но заставляет зрителя задуматься. Бесспорно, это лучший порно-хоррор, который на сей день сохраняет классику жанра.
Лучшие комментарии
Ой, сомневаюсь С: