30 апреля 2012 30.04.12 6 8017

Небольшой обзор на комикс «Чужой против Хищника против Терминатора»

Этот комикс создан компанией Dark Horse Comics, которая известна своими «взрослыми» комиксами с довольно таки своеобразной атмосферой. И этот комикс не стал исключением. Может он и выглядит как простой способ наживания на фанатах, но все таки в нем есть сюжет и, как уже было сказано, атмосфера.

Сперва я хотел бы высказаться о сюжете. В сюжет этого комикса, что практически невозможно было сделать, авторы смогли грамотно сложить основы всех трех вселенных. и это хорошо, потому что я, например, не заметил явных нестыковок с канонами. Но рассмотрим персонажей
1. Рипли. Именно тут смогли передать, что чувствует человек, именно человек, когда надругались над его телом и генетикой, когда он столько прошел ради жизни в трущебах, и вот теперь опять его зовут, зовут только из-за того, что в нем кровь тех, кого он ненавидет, тех, кого она пыталась уничтожить всеми своими силами. и в конце хищники наталкивают ее на мысль, что вся вселенная сделана по законам, принятых в обществе неандертальцев, а все, чем мы пытаемся это скрыть вскоре рушится.
2.Анна-Ликолл. Андроид, который однако смог стать человечнее некоторых людей. В начале мы видим, что у нее есть много скелетов в шкафу, однако в конце она искренне хочет помочь Рипли, хотя уже даже не понимала, что было для нее помощью.
3.Вурман. Типичный мужчина на войне.
Есть еще куча персонажей, но это пилот, генерал, два терминатора, которые сказали за весь комикс всего три-четыре фразы, ученный-шпион-терминатор, которого убили в самом конце и хищники. кстати, в этом комиксе отлично показана их община, хотя я жалею, что никто нигде до сих пор не показал девушку-хищника.
Так стоит ли прочитать этот комикс? Я думаю, что стоит. Мне понравилось.

Если кому то захочется почитать, вот ссылка:
ruscomarchiv.narod.ru/comics/APT/APT.html

Нет, Дарт'Аньян против пидорасов.
Что дальше… Сталин против Марсиан ???
Хотябы несколько внятных скринов и побольше инфы, а то какоето дерьмовое послевкусие после прочитаного.
Оценивайте, критикуйте и вообще веселитесь)))