22 апреля 2012 22.04.12 368 7095

Покайся! [UPD][UPD2]

+43

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Все у нас тут любят плюсы. И доходит все до того, что кармодрочерством занимаются, ироды. Ну или почти все. А минусы никто не любит. Минусы в коммент, тему или в профиль. Наиболее накаляет, когда топик/коммент вполне адекватный и после первых секунд публикации топика уже стоит минус, хотя там текста на чтение около 2-5 минут. И сразу складывается ощущение, что кто-то тебя минусит, ну или просто минус на шару поставил. Ну есть же такое, что при виде темы от рандомного юзера я и ты влепишь минусяку, и не важно, что внутренности темы вполне интересные, а через час она уже будет иметь +150.

И вот вопрос/срыв покровов — а кому ты ставишь минусы в независимости от темы? Кто и что тебя бесит? Почему? Выскажи ты это ему в лицо.
Лично я ставлю минусы темам, где есть Battlefield 3, типа James Bond, и любая другая лабуда и… Гринзовским Тарасам, ибо лично меня уже его стримы задрали, особенно когда выложат тему «Что будем стримить?» — «Стрим» — «Запись стрима».
Зверьку Игорю из-за его бессмысленных топиков «Угадай игру по игре, ёпту». ИЧСХ, тема рубит нереальные плюсы… :3

Да как же меня бесит эта ваша штопаная реклама очередной сраной ММОРПГ, и когда целый бл**ь фоновый листок идет, как ссылка на скачивание клиента. Я бы уже наверное 15 раз скачал этот гребаной клиент.

Насчет ITSURFа: мы вот тут говорим, что они задрали, штампуют и у них +10 по дефолту заготовленные хомяки ставят. И после этого у моей темы внезапно, а главное неожиданно пропало немало плюсиков. Лично я срал, но было 37 — стало 18 (и будет меньше) Наводит на мысли :DDDD


Лучшие комментарии

Майн, истории серии часть 228, копипаста с новостных источников, ranstr (ибо название дурацкое), IT SURF из-за фразы
Подписался! Вступил в группу!

Как правильно уже сказали выше, сегодня блоги — рекламная площадка. Т.е в место, куда люди должны выкладывать свое мнение, говорить о наболевшем, тупо льют свои дерьмовые конвеерные ролики. Абсолютно такая же ситуация со стримами. Нахер ваши прохождения кому-то нужны? Если человек захочет — он пойдет на ютьюб и там посмотрит толковый летсплей по интересующей его игре.
Очень люблю топики, где люди выкладывает свое творчество: музыку, рисунки, собственные игры\моды. Также люблю читать хорошие рецензии на игры\фильмы. Вы заметили что текстовые обзоры из блогов совсем пропали? А все почему? Да потому что писать не умеют, только снимать фрапсом, монтировать в вегасе (с). Ваню Бугрова вслепую плюсую, т.к много и неплохо пишет + хорроры любит, как и я, а также мне с эфирами помогал. Старую гвардию всю плюсую (Шайтан, Натан, Фен и иже с ними, т.к заслужили). Найт Шифтов и Бурлакова+Петрова плюсую, т.к нравится то, что они делают. Авторские топики все плюсую, ибо говна не пишут. Рассказы о своих поездках куда-то с фотками тоже дико плюсую и радуюсь, ибо интересно. Раньше еще Эмиля плюсовал, но сейчас уже не за что.
Возвращаясь к теме ненависти, терпеть не могу «Новый скриншот говна, который интересен только дрочерам на вышеупомянутое!». Люди, опомнитесь, нахера вы постите новости, сразу после того как увидели их на профильном сайте?? Народ сюда приходит мнения, истории из жизни почитать. За новостями можно обратиться на главную нашего любимого сайта, Вольдемар с Костей там отлично справляются. А вы что делаете? Окей, молодец, показал, в совершенстве овладел crtl+c ctrl+v. Плюс хочешь за это? А как насчет минуса, так еще и с нескольких аккаунтов (и в профиль)?
Подводя итог, ходите в кино, рассказывайте об этом, о своих впечатлениях, гуляйте в парках, фотографируйте, приходите и выкладывайте, просветляйте других в чем-то действительно интересном и полезном, пишите, сочиняйте. Ладно, что-то я тут разогнался больно, наболело просто.
Я не ставлю плюсы/минусы. Лень и пофиг.
Вы, помоему, с этим 2мя значками уже совсем с ума сошли.
Меня вообще эти крестовые анальные окупации блогов как поля для рекламы задалбало. Сёрфы всего лишь являются наиболее сильным их воплощением.

Остальным на орехи тоже достаётся, будь уверен.
Всяким темам «МОЙ КРУТОЙ ГОРАД В МАЙНЕ», «Мой канал ТыТуба, вот вам ссылочка», Семену Ширяеву (честно, он меня немного бесит). Ну и все. Остальным плюсы, или ничего.
типа James Bond, и любая другая лабуда и… Гринзовским Тарасам


Ух ты :D
Неожиданно)

Ну а по теме:
Ставлю тем темам минусы, в которых автор на что то гавкает но не даёт обоснования.
. Наиболее накаляет, когда топик/комменn вполне адекватный и после первых секунд публикации топика уже стоит минус, хотя там текста на чтение около 2-5 минут. И сразу складывается ощущение, что кто-то тебя минусит, ну или просто минус на шару поставил.

У меня такое было. Выставил свежую новость про Valve — меня тут же обосрали, и назвали слоупком. На следующий день на SG появилась эта новость, и вот моя реакция — ОХ*ЕТЬ МОЖНО! SG ВЕРЯТ, А МНЕ, СУ*А, НЕТ!
Минусы ставлю Темам про майнкафт (но некоторые весьма годные)
Абзёрщикам игор.
Доставшим стримам от пользователей.
Постам из одного видео или тупой копипасты.
Темам «Памагите я нуб!»
Некоторым юзерам (тут уж я не буду ничего срывать :3)

Плюсую весьма годные посты, например посты Fr2emana, Игла, ТЕСа, еше кого то :3
Креатив это всегда хорошо :3
Минусую за неграмотность и в профиль и в топик. Ибо достало. Ну и ещё за «Памагите не работает игра что то случилось всё было харашо но она вдруг не работает». Опросы в стиле «Помогите, что мне купить: консоль, ПК или мозг» тоже достали.
Ну а плюсы раздаю за картинки, заставляющие улыбнуться, адекватные и весомые доводы в спорах, заинтересовавшие меня посты или посты, которые безпричинно минусуют.
Поголовно минушу сёрфов.
Ибо задрали.
И ибо частенько +10 надрачивают топикам сразу после создания. Тока за руку поймать не удаётся (
Андрей, все правильно сказал) Меня тоже удивляет, что сейчас в моде всякие видео, которые клепают днями и ночами. Вот блин, объясните мне, неужели вы настолько ленивые, что не можете вбить в гугл «интересные факты» и просто прочитать их? Нет, надо ждать, пока какой — то хрен возьмет и сделает 2х минутное видео, которое в себе ничего нового и несет. То же самое с бесконечными историями серий. Википедия для чего придумана была? И самое смешное то, что когда любой пользователь пишет какой нибудь обзор или просто интересную вещь, то его сразу минусят ( я самый яркий пример). И почему каждый раз должен быть позитиватор с обнаженкой? То есть, если игра отстой — минус обзору. Если есть позитиватор — то плюс. Про стримы вообще помолчу. Какой интерес смотреть на эфир, в котором стримеры только и говорят об ихних делах, матерятся и просто устраивают хаос? Вот я понимаю стримы от геймая, там всегда адекватные люди рассказывают про игры, обсуждают разные новости, общаются со зрителями и иногда тоже рассказывают про что — то свое. А в последнее время у Ранстров как ни зайди всегда есть какой — то Максим, который сидит и ругается вовсю. Конечно, может это и нравится кому — то, но тогда мне жалко таких людей, так как они и понятия не имеют, что значит «стрим по игре»!
Вот мне интересно! Данный блог не ради ли + создан, потому что тема, то, как я погляжу, животрепещущая!
Я ещё не поставил :)
картинки, заставляющие улыбнуться

Насчёт UPD с автором полностью согласен.Порой впадаешь в рейдж, когда случайно или по привычке счёлкнешь на фон, и тут загрузка пошла, которую нужно быстро отменить)
Если тема — гуд, всегда ставлю плюс что бы автору было приятно, и он мотивировался для дальнейших постов.

Минусы ставлю только в плохом настроении, когда хочется пошалить. Если же тема мне интересна, но позиция автора не нравится, гораздо интереснее выложить свои соображения и попробовать обратить к свету…

Если что: любительские говностримы плодящиеся на сайте я не читаю, не смотрю и не оцениваю. Я знаю что попадаются годные, но высматривать впадлу. По мне так интересно смотреть только Фено/Тосте-Кулаково-стримы про всякие там «лишения достоинств» :)
Читай также